Опубликовано 6 Март, 2017 - 13:46

Уже несколько раз порывалась отзыв на эту туалетную воду написать, но все как-то руки не доходили. И вот совсем недавно восторженный эпитет подруги «волшебные» в адрес этих духов, подтолкнул к желанию все-таки поделиться мнением и написанию этого отзыва.

Приобретен аромат был вскоре после его поступления в продажу, создан в 2014 году.

Люблю пробовать новинки, к Булгари всегда дышу неровно, поэтому покупка этого аромата была предрешена, можно сказать без предварительного затеста.

Все в нем меня привлекало, и описание (оф. сайт производителя )

Узнаваемый, яркий аромат с потрясающей радостной энергетикой.

и ноты,

верхние – мандарин, шафран – яркая и благородная энергия

сердце – индийская тубероза, османтус – сияющая и нежная женственность

базовые – индийское дерево, амбра – шелковистая изысканность и чувственность.

И аромат не разочаровал.

Первое что приходит на ум, описывая его, это - обволакивающий, теплый, сексуальный. Очень мягкий, уютный, изящный, не резкий. Востока в меру, как раз, чтобы прочувствовать его волшебство.

Чувствуется жизнерадостный мандарин, легкий аромат цветов, немного абрикоса в сочетании с теплой ненавязчивой ноткой шафрана.

Шлейф нежный, красивый, шелковистый, чуть сливочный.

Мне нравится пользоваться им в прохладную погоду, он согревает, ободряет, дарит хорошее настроение.

Стойкость шлейфа при умеренном пшике составляет часа 3-4, потом долго держится на волосах и одежде, сохраняя мягкое тепло.

На себе аромат чувствую наверное только первые полчаса, затем как-будто растворяешься в нем полностью.

На мой вкус уместен в любое время дня, конечно если не обливаться им с ног до головы.

Флакон обычный для Омнии, без колпачка. Цвет красивый оранжевый, подчеркивающий его позитивное настроение.

В руке держать этот пузырек очень приятно. Распылитель работает отлично.

У меня флакон 40 мл. Покупала в Лэтуаль по акции.

В настоящий момент цена в зависимости от магазина за такой составляет от 3200 руб. В ИМ магазинах возможно дешевле.

Рекомендую любителям цветочно-восточных ароматов.

Достоинства
  • Восточный многогранный аромат
  • Комфортный
  • Красивый флакон
  • Сексуальный
  • Узнаваемый
  • Шлейфовый
monaрекомендует
Какой изысканный флакон Love
06.03.2017
Smile Спасибо, рада, что понравился.
06.03.2017
флакон интересный, с ароматом пока не знакома,
О, мне он тоже нравится, если во флаконах 25 мл тоже самое Smile
06.03.2017
Kate L , спасибо, думаю такой же, я бы пожалуй еще раз его купила Innocent хотя очень редко это делаю.
06.03.2017
Знаю такой аромат, не мой
Не видела такую водичку
06.03.2017
Флакон может и обычный для Bvlgari, но все равно необычно смотрится и аромат прекрасен.
06.03.2017
Вы так описали аромат, что захотелось послушать его как можно скорее Smile
07.03.2017
У болгар именно такие оттенки.
07.03.2017
Шикарный парфюм! Smile
08.03.2017
Булгари очень красивые узнаваемые ароматы, но я все время прохожу мимо них так как не нравиться офрмление флакона Laughing out loud не могу себя переубедить что главное содержание.
Действительно есть в аромате что-то от Индии Smile очень узнаваемый
какой интересный флакон!
Smile Это классный аромат
09.03.2017
Да, Omnia не изменяет своему дизайну Smile Ну, и тут Bvlgari не подкачали, и создали теплый, обволакивающий аромат
09.03.2017
Спасибо большое всем за оценки, комментарии, внимание к отзыву! Smile
10.03.2017
Я тоже неровно дышу к Булгари.. надо бы затестить..
10.03.2017
Оригинальный флакон, узнаваемый) По описанию красивый аромат Smile
Заинтриговали....Необычное оформление Smile
Всем хорош аромат Sexy Вот только туберозу мой нос не выносит Sad
11.03.2017
Флакон примечательный и знакомый, но аромат не пробовала Sad
Аромат хорош, утонченно-восточный.
захотелось познакомиться Innocent
12.03.2017
Мне бы точно понравился)
мне нравятся восточные ароматы, хотела бы затестить
12.03.2017
Этот аромат очень красивый, мне он нравится!
13.03.2017
За мандарин готова просто душу продать!)))
13.03.2017
Мне вся линейка Bvlgari Omnia нравится, но себе на лето выбрала голубенькие Paraiba Smile
Большое спасибо всем!

Mozzarella, прислушаюсь обязательно, может быть к лету тоже захочется Wink
13.03.2017
Я очень люблю этот аромат Love
13.03.2017
А вот их было бы интересно затестить, не пробовала еще Smile
14.03.2017
Судя по пирамиде, это очень теплый и женственный аромат. Здорово вы его описали, захотелось как минимум послушать этот парфюм!
люблю такие ароматы
19.03.2017
Согласна, очень узнаваемый аромат. Люблю его за ноту мандарина
20.03.2017
Был такой аромат у подруги и очень мне нравился. Себе никак не приобрету, но хочется.
21.03.2017
не знакома с ароматом, а вот оформление шикарное - притягивает взгляд!
23.03.2017
Так захотелось его потестить, очень заманчивое описание аромата. Да и в пирамидке есть любимые ноты Smile
28.03.2017
я фанат этого парфюма
Давно хочу его купить, да все никак не отважусь... Отзывы на него очень хорошие - многим нравится. С удовольствием прочитала отзыв.
Ещё 5 комментариев