Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 09:01

Девочки,у меня аналогичная история!Только вместо чайника и плитки я растапливала воск-феном.Волосы остались пучками,опухла верхняя губа от частого накладывания полоски и дерганья(так как не вся депиляция произошла а ходить так нельзя).Воспользовалась ПОДАРКОМ после депиляции-бальзамом и ждала когда спадет краснота.Но проснувшись утром я понела,что дома мне прийдется провести ближайщие дни!!!ВЫВОД:с ново купленной продукцией сначала нужно почитать отзывы,а я дурочка,после того как поняла,что эти полоски-[ой]!!!
Достоинства
  • халява-бальзам
Недостатки
  • говно!!!
Истеричкане рекомендует
  • 17.05.2018
    Восковые полоски для депиляции Floresan Deep Depil, с алоэ вера, приобрела в сети «Магнит Косметик» по акции. Заплатила всего 85 рублей. Внешний вид упаковки понравился, люблю зеленый цвет.В упаковке обнаружила 20 шт. полосок и крем гель после депиляции.
  • 15.03.2018
    Восковые полоски хорошие, если все правильно сделать. Крем не пробовала. Ни каких раздрожений нет,покраснения прошли быстро. Цена супер. Лично мне не больно Хочешь быть красивой,вытерпишь!
  • 17.02.2012
    Я противница нежелательной растительности везде! И дабы не пугать своим гусарством в отзывах на фото, я частенько прибегаю к помощи восковых полосок для лица-удобно, дешево.
  • 04.02.2012
    Сильной растительностью на лице я не страдаю,но беленькие короткие волосики в области над бровями и усики немного присутствуют.Сегодня в аптеке увидела эти полоски,стоили они 60 рублей,решила взять.Придя домой первым делом прочитала инструкцию,протерла депилируемое место настойкой календулы(там по…