Опубликовано 16 Март, 2013 - 18:23

Купила этот бад, т.к. долгое время находилась в южном климате и хотела поддержать кожу, естественным способом, а местные жители советовали принимать его, делать из Нима маски для лица и проч. В итоге, купила я флакончик этого хваленого средства, внутри оказались 60 капсул, покрытых оболочкой зеленого цвета с буквой H, на каждой. По инструкции их нужно принимать дважды в день, таким образом флакончик рассчитан на месяц.
Я достаточно скептически отношусь к травяным препаратам, ничего от этого бада не ожидала. Принимала автоматически некоторое время, как витаминки. А потом заметила, что кожа стала более гладкой, блестящей, шелковистой, равномерного оттенка, стала выглядеть более ухоженной.Прямо как красотка из журнала, будто меня тоналочкой покрыли Smile Через 3 месяца самостоятельно прошло несколько бородавок, которыми мучилась до этого несколько лет.
Дополнительным эффектом Нима считается обеззараживающее свойство, если вы его принимаете вовнутрь, то риск получить кишечное отравление у вас значительно ниже. Также он помогает пищеварению.
Я пью эту травку зимой и весной, когда кожа нуждается в особой защите, ну и конечно же когда еду на юг Smile
Достоинства
  • Абсолютно натурально
  • Делает кожу шелковистой и упругой
  • Обладает ранозаживляющим действием
  • Помогает при кожных болезнях
  • Содержит только травы
  • Улучшает состояние кожи
Недостатки
  • Требует длительного применения
Алёна812рекомендует
16.03.2013
прям волшебное средство Party +++
16.03.2013
Инна, руки-ноги у инвалидов от него не отрастают и рубец у меня келоидный от него не рассосался, но общий вид кожного покрова от этой травки достойный
интересно у нас такой продают?))
25.03.2013
Посмотрите в интернет-магазинах, но цена будет завышена в 5-10 раз