Опубликовано 31 Май, 2016 - 14:06

Всем привет!

Чтобы целлюлит не смог омрачить пляжный сезон я начала готовиться заранее и одним из слагаемых комплексного подхода по решению этой проблемы - являются антицеллюлитные скрабы, сегодня в своем отзыве мне хочется рассказать об антицеллюлитном скрабе "Лимон" от российского производителя RaFine.

Упаковка:

Пластмассовая баночка с винтовой крышкой.

Вес нетто: 300 грамм

Информация от производителя:

Скраб имеет немного рассыпчатую сахарную консистенцию. Сахарные частички между собой соединяют масла, входящие в состав скраба.

Скраб имеет приятный аромат эфирного масла лимона.

Состав:

Эфирное масло лимона отшелушивает омертвевшие клетки, придает более здоровый вид бледной и тусклой коже, размягчает рубцовую ткань. Отбеливает, разглаживает, нормализует секрецию жирной кожи. Делает менее заметными пигментные пятна и куперозы (сосудистый рисунок). Смягчает огрубевшие участки кожи, способствует заживлению трещин. Обладает результативным антицеллюлитным действием

Ламинария способствует расщеплению подкожного жира, нормализует обмен веществ, выводит из организма лишнюю жидкость и соли тяжелых металлов, очищает кожу от продуктов распада и токсичных веществ, питает и смягчает кожу, повышает ее эластичность, подтягивает, удаляет мелкие морщинки, быстро заживляет микроповреждения.

Применение, впечатления результаты:

От производителя:

После душа нанести на очищенную кожу массажными движениями, особое внимание уделяйте проблемным зонам, смыть водой без мыла. Не требует применения крема или лосьона после мытья.

Не применять перед загаром!

От меня:

У меня есть небольшой лишний вес, небольшой целлюлит и к тому же в 35 лет возрастные изменения дают о себе знать, а следовательно для красоты кожи приходится трудиться.

Скраб "Лимон" я использую 2-3 раза в неделю, предварительно приняв душ.

Скраб хорошо распределяется по влажной коже и практически не осыпается.

Я наношу скраб поочередно на небольшие участки тела и произвожу массаж, особое внимание уделяю моим проблемным зонам - это бедра, живот и зона бицепсов.

Скрабирующие частички достаточно крупные, весьма ощутимы кожей, но при этом ее не травмируют. Приятный аромат эфирного масла лимона успокаивает и настраивает на позитивный лад.

Остатки скраба абсолютно беспроблемно смываются с кожи водой.

После применения скраба на коже остается легкая маслянистая пленочка, дополнительного применения увлажняющих средств не требуется.

Что дает моей коже данный скраб:

- хорошее очищение кожи от омертвевших клеток

- выравнивается рельеф

- повышается упругость

- кожа прекрасно увлажнена и напитана

РЕКОМЕНДУЮ!

Приобрести антицеллюлитный скраб "Лимон" можно на официальном сайте производителя

Прямая ссылка

Цена: 680 рублей

Срок годности: 1 год (дата окончания срока годности обозначена на этикетке)

Страна-производитель: Россия

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

Достоинства
  • натуральный состав
  • ухаживает за кожей
ОляКузнецоварекомендует
31.05.2016
Отличный скраб с бодрящим запахом лимона Wink Редко пользуюсь скрабами для тела, надо это дело исправить Big smile
31.05.2016
мне бы такой скраб неприменно понравился бы
31.05.2016
Люблю люблю скрабы!Каких только у меня скрабов у меня не было..Но лимонного не пробовала еще Smile
31.05.2016
теперь буду хотеть такой скраб
31.05.2016
очень нравится его текстура и аромат!)
31.05.2016
Такой мне сейчас пригодился бы Tongue
Впечатлил этот скраб!
31.05.2016
Прикольный скраб. Текстура отличная. Хотелось бы ощутить его аромат.
Я обожаю такие скрабы!
31.05.2016
У скраба очень приятная консистенция. По фото видно, что скрабирующих частичек в неё достаточно.
31.05.2016
У меня есть апельсиновый от Рафине, обожаю его. Лимонный тоже попробовала бы с удовольствием Smile
31.05.2016
неплохой скраб, эфирное масло лимона благотворно влияет на тонус кожи
31.05.2016
Люблю лимон в косметических средствах Smile. Этот скраб должен мне подойди.
31.05.2016
Люблю подобные скрабы)) А антицеллюлитные постоянно покупаю, тем более сейчас самое время - сезон))
31.05.2016
С удовольствием бы попробовала такой скрабик Smile
С лимоном отличный скраб Crown
01.06.2016
Представляю его аромат Love Классный скраб, с удовольствием бы его попробовала!
02.06.2016
Я в последнее время очень полюбила сахарные скрабы.
03.06.2016
Дороговат,но за - то эффективный, сразу видно. Wink
04.06.2016
Для меня это несколько дороговато для скраба, пусть даже с сочным ароматом лимона! Но попробовать конечно не отказалась бы!
07.06.2016
С лимончиком ммм) если еще и эффективен, то вообще супер!
20.07.2016
Я обожаю скрабы, они никогда не будут лишними Smile