Среднее: 4 (138 голосов)

Evusik22 аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 20:57
Достоинства: большая банка, делает волосы более эластичными, красивая упаковка и название, не жирнит волосы, перламутровая, с микроблесками, придаёт волосам красивый блеск, приятный нежный запах, хороший состав, экономично расходуется
Недостатки: дорого, специфический запах

Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать вам о маске для волос Natura Siberica. Пошла в магазин я, чтобы приобрести маску из моей любимой серии Oblepikha, но увидив внушительный размер коробочки маски Sauna & Spa и подкупающую надпись "рост волос", я решила взять её. Вот как она выглядит:

Коробочка была запечатана в целофан. На коробке напечатан состав и много информации об ингридиентах. На самой баночке эта информация также есть, поэтому коробочку можно не жалеть)) Информация и состав:

Сама банка с маской такая же внушительная, как и коробка) Крышка легко закручивается и откручивается, дизайн интересный. Запечатана банка очень надежно плотной красивой фольгой, которая тяжело отрывается, но я её убрала польностью, т.к крышка справляется со своей функцией. Баночка и фольга:

Очень меня порадовало, что банка полная! Реально, прямо до краев! Маска белого цвета с голубым оттенком, переливается перламутром) после нанесения на волосы на ладонях остались малюсенькие блестки)) Густая, расходуется экономно, доставать нужное количество из банки не составляет труда!) В отличие от облепихового бальзама чувствуется, что я ее нанесла на волосы и достаточно густо, хоть и использовала немного)) Запах маски я так и не поняла, показался очень знакомым, но так и не вспомнила на что похоже! В баночке немного странный запах, как какой-то крем, немного специфический! Но на волосах он приятный, не резкий и не химический! Считаю, что запах на любителя) Около суток после маски волосы пахнут ей, но также ненавязчиво, когда нюхаешь именно волосы) Вот как выглядит маска:

только открыла
только открыла
Только открыла
Только открыла
Без вспышки
Без вспышки
Со вспышкой
Со вспышкой

Волосы после нее очень мягкие и легко расчесываются) Использовать буду ее до победного, посмотрю будет ли еще какой-нибудь эффект))

Мой любимый шампунь от Сиберики

Бальзам от Сиберики

Расческа деревянная массажная

Evusik22 рекомендует Маска для волос Natura Siberica Sauna & Spa для укрепления и роста

• natalya_lamash аватар

natalya_lamash 27 Октябрь, 2015 - 22:11
    Пару лет назад эта маска была моей любимицей. Она действительно очень классная, но сейчас цена на нее уж больно кусается!)))
  • Evusik22 аватар

Evusik22 27 Октябрь, 2015 - 22:56
    Mama_dochek, цена действительно заставила поколебаться, но объем всё же подкупил))