Опубликовано 11 Август, 2017 - 13:12

998 руб

☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ Привет всем читающим меня! ☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆

Чтобы всегда было вдохновение на кулинарные подвиги, нужно окружить себя на кухне яркими, радующими взгляд, штучками. Давно проверила это на себе)) Вспомнишь про свой красный чайник и жёлтые тарелки - и ноги сами ведут тебя на кухню. И сиреневая лопаточка так же действует ^_^

Лопатка с прорезью Fissman Iris

Этот кухонный аксессуар сделала моя любимая фирма Fissman, у меня много чего от этого бренда есть, причём уже проверенное временем. Поэтому я точно знаю, что с их силиконом ничего не случится. Уже больше года по 3-4 раза в неделю варю яйца в силиконовой форме от Фисмена - с ней абсолютно никаких изменений, ни деформации, ни потери цвета, а ведь каждый раз она полностью погружается в кипящую воду! Поэтому о долговечности силиконовой лопаточки я даже не размышляла, никаких сомнений.

К тому же в этот раз я не заказывала через интернет, а рассмотрела со всех сторон в магазине Fissman в торговом центре "Весна" (который на пересечении МКАД и Алтуфьевского шоссе). Это гигантский торговый центр, и не смотря на огромное количество других магазинов внутри него, пройти мимо яркого Фисмена просто невозможно))

Конечно, лопатки для готовки у меня были и до этой сиреневой прелести. Но мне надоело портить любимые сковородки, к тому же я как раз там обзавелась новенькой, с антипригарным покрытием. Дома меня ждала металлическая лопатка-убийца жарочных покрытий и деревянная подгорелая, которую уже в руки брать не хотелось.

Лопатка с прорезью Fissman Iris

Силикон ведь никогда не поцарапает сковородку, и точно будет радовать своим милым ярким внешним видом.

Лопатка с прорезью Fissman Iris

И я оказалась права - всего лишь лопаточку новую приобрела, а удовольствие от процесса жарки вкусняшек выросло в 10 раз))

Лопатка с прорезью Fissman Iris

Материал ручки очень тактильно приятен, она лёгкая и отлично моется просто под струёй воды. Длина этой самой ручки - 27 см, оптимальный размер. Размер рабочей части, т.е. самой лопаточки, тоже достаточно большой для того, чтобы легко переворачивать любимые кабачковые оладики моего сынишки:

Лопатка с прорезью Fissman Iris

Мне теперь хочется заменить все кухонные аксессуары на силиконовые от Fissman, и чтобы все были разного цвета)) Кстати, вместе с лопаточкой я выбрала ещё и сервировочную ложку (для накладывания пюрешек или салатиков) - она восхитительно-мятная и о ней я расскажу в следующий раз ^_^

Рекомендую!

Лопатка с прорезью Fissman Iris

Достоинства
  • качественная
  • красивая
  • легко моется
  • не портит покрытие сковороды
  • удобная
Kapituрекомендует
Классная, но дороговастенько Puzzled
Какая лопатка удобная!
Отличная лопаточка и аппетитный отзыв! Wink

Хорошо, что я на обеде!)))
Totosik_07, зато силикон безопасный, а не со всякими примесями ядовитыми Wink
Красная_Магнолия, очень удобная, да Smile
11.08.2017
Это драники? Love 300 лет их не ела Smile О Fissman много слышала, но ничего у них не брала. Симпатичная лопатка. Главное, что материал качественный)
11.08.2017
Какая прикольная! Буду ждать отзыва на ложечку)
11.08.2017
Такой лопатки нет, а надо бы приобрести Smile
11.08.2017
Kvoka, это оладики из кабачков)) Ну или кабачковые драники) Но не картошка, нет Big smile
Хорошая вещь!
11.08.2017
NevestaChakky, постараюсь побыстрее Shy Главное выбрать время когда семья ложками по столу не стучит, чтобы сфотографировать красиво процесс накладывания пюре))
11.08.2017
Demid Rezin, обязательно приобретите, я вот все свои другие даже теперь трогать не хочу)
Sincerity, очень Smile
11.08.2017
Ирина Фадеенкова, спасибо Shy А я вот пересматриваю свои же фото и опять проголодалась))
11.08.2017
Люблю эту фирму.Безопасно и практично
11.08.2017
Ух ты) не видела таких прикольных! У меня более стандартная, с горизонтальными прорезями.
11.08.2017
Какая она гламурная Laughing out loud
11.08.2017
Тоже такая лопатка имеется, переворачивать ей не все удобно, но в целом я ей очень довольна.
11.08.2017
Красивая) но почему то мне кажется что она не удобная Wink
11.08.2017
круто! дорого и комфортно!
Beauty.lab, приятно видеть единомышленников Wink
Masretsporta, для гламурных домохозяек Innocent
11.08.2017
lama79, мне пока неудобный продукт не попадался))
11.08.2017
sova2021, думаете, на фото с оладиком я страдаю и держу из последних сил? Big smile
Весьма удобная вещица
11.08.2017
Какие у вас фото приятные.Лопатку такую не встречала)
11.08.2017
а к цене случайно первая циферка не лишняя?? Big smile
11.08.2017
я думала, силиконовыми лопатками неудобно пользоваться, но если это не так - то закажу!
11.08.2017
Такая позитивная лопаточка, а цвет вау) я бы тоже с такой готовила с удовольствием! Laughing out loud
Оладушки прекрасные прям Love
11.08.2017
Что-то я так и не поняла, а зачем в лопатке дырка? Smile
На самом деле классная вещь и безопасна для сковородок)
11.08.2017
Чудо, а не лопатка! Цвет очень приятный глазу, так и настраивает на кулинарные шедевры)
11.08.2017
Незаменимая помощница при готовке и качество у Fissman отличное.
11.08.2017
У меня тоже почти такая же лопатка, ну очень удобная) Деревянные быстро изнашиваются, пластиковые плавятся, а этой все по барабану)
11.08.2017
Замечательная лопаточка, актуальна для поверхностей, которые нельзя царапать.
11.08.2017
Ого, какая удобная форма)
EPIPHANY, спасибо, я старалась Shy

miss.Balღvniсa, нет Big smile

Водолей-ка, удобнее, чем деревянными Wink

KATe_RINa, спасибо за похвалу Shy

-Mirage-, у меня есть лопатка без дырки, лопатка с дыркой (эта) и лопатка с тремя дырками)) Не знаю назначение каждой, просто пользуюсь Big smile

HeLLsinki, кулинарничаю с утра до ночи! Laughing out loud

fimmi, вот да, у меня одна пластиковая (хотя вроде её нейлоновой обзывали) оплавилась по краю вся Angry
12.08.2017
Спасибо всем за комментарии и внимание к моему отзыву! Innocent
12.08.2017
Нравятся силиконовые лапатки, ложки, но эта что-то очень дорогая.
12.08.2017
Такой формы я еще не встречала Smile
12.08.2017
не встречала лопаток с отверстиями такими) необычно )))
13.08.2017
стильная, красивая и безумно нужная!
Ещё 1 комментарий