Опубликовано 27 Апрель, 2017 - 21:24

Боди марки Barkito с длинными рукавами было куплено на радостной волне в "Кораблике" (впрочем, только там и можно купить эту марку). Поначалу меня привлекли приятная расцветка и милый рисунок, и я представляла, как они пойдут моей маленькой красотке. Также показалось, что неплохой трикотаж и сделана вещь аккуратно. Взяла с запасом, размер 68 на 4 месяца.

Но после первой же (предварительной) стирки обтрепались швы. С этим можно было бы и смириться, если бы не вторая и последующие стирки и, собственно, использование вещи по назначению.

В процессе ношения выяснилось, что кнопки расположены крайне неудачно: в расстегнутом виде впиваются в животик или туда, где окажутся при перевороте ребенка. После третьей стирки мишка покрылся "кракелюрами" (то есть, попросту потрескался) и стали спускаться петли от центральной кнопки... Словом, приплыли. Качество ниже даже ожидаемого от made in Uzbekistan.

Достоинства
  • Мягкий, приятный трикотаж
  • Расцветка, рисунок
Недостатки
  • Качество аппликации
  • Качество швов
  • Расположение кнопок
Тата Хне рекомендует
28.04.2017
не обижайте made in Uzbekistan )))) у них бывают довольно качественные детские вещи. такое ощущение, что нам в гиппер завезли вагон с детскими вещами. велюровые штаны и кофточки у нас носятся хорошо
28.04.2017
Это первая вещь у нас с пометкой made in Uzbekistan. Ожидания не были ни завышенными, ни "китайскими". Но качество действительно разочаровало... Считаю, что в своей ценовой категории (299 р. - это со скидкой) оно должно быть выше.
Хотя внешне по-прежнему нравится.
28.04.2017
Жаль, что качество плохое совсем Sad