Женечка 624253 аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 22:19
Достоинства: защита от уф лучей, разглаживание, увлажнение, экономичная
Недостатки: массивная упаковка

Всем приветик, кто заглянул сюда!

Начну с того, что волосы у меня поврежденные после различного вида экспериментов над ними) Я нахожусь на стадии отращивания здоровых волос) Свой цвет я всё-таки полностью отрастила, но от фена и термоприборов до сих пор отказаться не могу, поэтому сухие кончики и ломкость у моих волос присутствуют)

Я в поиске средств, которые бы сглаживали мою пушистость, запаивали хотя бы визуально мои сухие кончики, увлажняли) Данную масочку купила именно для этой цели, а также этим летом я ездила в жаркую страну с очень сухим воздухом, поэтому могу очень подробно рассказать о впечатлениях от данного средства, которые сложились у меня от применения данной маски:

Цена-около 300 рублей за 500 мл)

• Аромат: очень приятный, ненавязчивый) Теперь этот аромат ассоциируется у меня с летом, с теплом) Данный аромат у всей серии таков) Приятно пользоваться данной масочкой и вспоминать лето, так как на улице уже очень холодно и тепла так не хватает) Аромат у маски на волосах держится недолго, так что не перебьет аромат вашего любимого парфюма;
  • Консистенция: густая, достаточно жирная. По волосам масочка распределяется замечательно;
  • Экономичность: расход небольшой, так что маски хватит надолго, при этом объем у маски-500 мл;
  • Действие на влажных волосах: волосы очень мягкие на ощупь, пальчики прямо скользят между волосами (масочку я наношу минут на 10-15 );
  • Действие на сухих волосах: 1.Волосы практически не пушатся; 2.Сухие кончики немного торчат, но не так, как обычно; 3.Волосы мягкие, гладкие, приятно прикасаться; 4.Приятный аромат исходит недолгое время от волос;
  • Защита от УФ: Пользовалась этой масочкой в комплекте со спреем из этой серии на отдыхе. Могу сказать, что волосы практически не выгорели, но, конечно, полностью сухость волос не получилось исключить, но всё равно благодаря такому уходу мне удалось поддерживать божеский вид волос;
  • Волосы не утяжеляются, но ЗАПОМНИТЕ-на корни не надо наносить данное средство;
  • Волосы красиво блестят, а на солнышке еще и переливаются;
  • Невысокая цена за такой объем+это профессиональная косметика)

Единственное, что не понравилось мне-это массивная упаковка, неудобно везти с собой куда-либо, если только перелить ее куда-либо) Когда мой молодой человек увидел данную баночку в сумке, с которой мы поехали на отдых, он всё пытался вынуть ее, но я не позволила)

Надеюсь, что была Вам полезна)

Если возникли еще какие-либо вопросы, то задавайте, буду рада Вам ответить)

Другие средства из этой линейки:

Шампунь Estel Увлажнение и питание Sun flower

Женечка 624253 рекомендует Маска для волос Estel Sun flower восстановление и защита