Опубликовано 3 Декабрь, 2013 - 12:53

Самые лучшие покупки у меня обычно происходят спонтанно, типа "вышла за хлебушком") Так и в этот раз, шла с работы мимо RESPECTа, дай думаю зайду. Распродажа.... ох, уж это притягательное, манящее слово. Зашла, кругом женский пол судорожно меряющий сапоги осенние, несмотря на снежок лежащий на тротуаре. Всё-таки какие же мы смешные: большой размер - ничего носочек пододенем, маленький - разносим с тем же носочком или попшикаем пенкой специальной) Ну нельзя упустить этот шанс купить сапоги в 2 раза дешевле. НИ ЗА ЧТО! Так пробираясь сквозь толпу женщин убеждающих себя в том что сапоги им как раз (потому что цена как раз), я наткнулась на них : чёрные, велюр, на 11 см каблуке, с круглым носочком и небольшой платформой под ним. По всей высоте сбоку идут 2 молнии обманки. "Классные" - пронеслось в голове." Но 100% не будет моего размера" - промчалось в догонку. Переворачиваю сапог 38 - да не может быть того! Размер у меня ходовой: некоторая обувь 37, некоторая 38.(при росте 173, весе 56, все смеются как я на такой маленькой ступне удерживаюсь и меня ветром не сдувает)

Одела,походила - понравилось. Несмотря на рост, я не стесняюсь высоких каблуков, главное чтобы было удобно. В этих сапожках всё сошлось. Перефразируя известную мысль, можно сказать: в сапогах всё должно быть прекрасно и внешний вид, и качество, и то, как ты себя в них чувствуешь. Они конечно не на каждый день: не будешь бегать в них по лужам и не пойдёшь на прогулку с ребёнком. Больше на выход, мероприятие, работу. Ещё ни разу не оставалась в них без комплимента. Для ухода купила губку для чистки изделий из велюра, замши и нубука. Есть запасные набойки, ещё не меняла. Выстояли 2 осени и 2 весны, по моему выглядят достойно.Итог таков, что я их люблю, берегу и ценю)))

P.S.если вдруг понадобится артикул S30-030782/8 Сапоги женские велюр чёрные

Достоинства
  • Долговечные замки
  • Долгоиграющая обувь
  • Красивые,эстетичные модели
  • Прочная подошва
  • Удобная колодка
ЮлЯ Волковарекомендует
08.01.2014
Респект люблю Smile
вышла за хлебушком

Big smile
У меня тоже так часто покупки происходят Smile И рост 173, правда лапка 39 Big smile
Красивые сапоги Love