Опубликовано 9 Август, 2016 - 23:58

Мыло привезли мне родители с отпуска, когда были на море.

Цену не знаю, так как спрашивать неудобно.

Но я посмотрела на различных сайтах, а там стоимость не превышает 120 рублей, где-то даже 60.

Мыло на вид очень красивое, а запах.. Он просто замечательный! Банан так и манит.

Состав, срок годности, производитель:

Если честно, то в магазинах именно такого продукта я еще не видела, есть лишь похожие.

Мыло очень нежное, приятное, хорошо пенится.

Умываю им лицо и наслаждаюсь.

Рекомендую, потому что это мыло дарит радость и прекрасный аромат)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • великолепный аромат
  • красивое и ароматное
Недостатки
  • не очень распространено
  • Мыло ручной работы L'Cosmetics я попробовала год назад, и влюбилась в него с первого взгляда. Безумно красивое внешне, с приятными ароматами и полезными натуральными добавками - не мыло, а мечта На официальном сайте L'Cosmetics я была поражена огромнейшим разнообразием мыла: тут вам и мужское, и…
  • 22.11.2015
    Добрый день! Решила поделиться отзывом об этом мыле ручной работы. Купила его в Ашане за 37 руб. Кусочек небольшой, грамм 100 наверное.Очень красивое на вид, прозрачное с цветными разводами. В магазине было много разных видов, но я выбрала Бразильский манго. Запах потрясающий!
  • Всем привет! Я очень люблю мыло, у меня его обычно очень много, и, грешна, много разных кусочков разбросаны по всей ванной, потому что мне кажется, его все мало и мало..
  • Всем приветище! На полках обычного нижегородского Ашана, меня привлекло одно мыло красивого эстетичного вида, с приятным запахом, которое заявлено к тому же как ручной работы. И так, расскажу немного о нем.     Цена: 60 рублей в Ашане.     Описание: красивое цветное мыло в прозрачной слюде. 100гр.