Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 15:18

Повелись на красоту и необычность дизайна чайника Delonghi KBO 2001. Греет воду быстро, правда с шумом) Не воняет, как многие) Крышка открывается ну ооочень туго, я порой даже не могу ее открыть, наливаю воду через носик. Радовались и любовались месяца три, пока не заржавела и не отвалилась ручка на крышечке... Муж кое-как прикрутил, используя подручные материалы. Внешний вид конечно немного пострадал(

В целом, чайник хорош, все гости обращают на него внимание. Дороговат правда, ожидала от него большего за такие деньги. Может отвалившаяся ручка это проблема только нашего чайника... Пользуемся уже 2 года, работает без проблем.

Достоинства
  • красиво и стильно
  • нет запаха
Недостатки
  • недешевая цена
  • очень тугая крышка
ЛиЗаЗане рекомендует
  • 07.05.2018
    В новый дом выбирали с мужем чайник. Хотелось красивый, стильный, который вписывался в интерьер и по цвету был "не как у всех". На чайник фирмы ДэЛонги смотрели долго, ранее продавался в М-Видео, но потом почему-то куда-то пропал.
  • 31.03.2012
    Старый чайник прослужил нам более 7 лет и хотя он в рабочем состоянии - решили его заменить на новый. В магазине увидев белый чайник DELONGHI KBO 2001 уже на другие не обращали внимания.
  • 03.06.2016
    Для меня главное в чайнике чтобы был чистенький снаружи и внутри и быстро грел воду. Особых претензий ко всем старым чайникам которые у нас были у меня нет, но муж сказал что чайник - это украшение кухни и он должен быть красивым и классным с удобным тонким носиком чтобы заваривать кофе.