Хельга13 аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 08:51
Достоинства: быстро и удобно наносить, быстро сохет, идеально ложится, красиво переливается

Как только увидела коллекцию лаков New Prism,  я уже не сомневалась, что куплю, оставалось только выбрать оттенок. Выбор был долгим и мучительным, потому как хотелось почти все. В итоге остановилась на оттенке №3.

Теперь это мой самый любимый лак. Цвет очень красивый, переливается разными оттенками розового и присутствует немного фиолетовый цвет. Наносится очень легко и ровно, дает хорошее покрытие на один слой. Я бы даже сказала, что 1 и 2 слоя по цвету практически не отличаются. Поэтому наношу  один слой, а через пару дней еще один, чтобы освежить маникюр. Таким образом маникюр держится неделю. Лучше всего лак смотрится при ярком искусственном освещении. Фото не передает всей красоты, к сожалению.

Хельга13 рекомендует Лак для ногтей Dance legend New Prism

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Dance legend
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 22 Январь, 2014 - 10:39
    А мне именно такой вид голографиков не нравится.... Очень люблю когда радугу все-таки видно)