Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Mysterious Flower аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 16:08
Достоинства: быстрая доставка, быстрая отправка, дёшево, изящные, красиво сидят, не окрашивают воду при стирке, нежные, нежные и комфортные к телу, общительный продавец, очень красиво!!!, смотрятся очень эротично, средняя посадка, тоненькие, удобные в носке, хорошее качество, широкий ассортимент расцветок
Недостатки: не обнаружено

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ! Smile

Я часто делаю заказы на Алиэкспресс.

Честно говоря, это всего лишь шопоголизм, потому как многие вещи продаются и у нас по таким же ценам, а что-то и дешевле. Покупка нижнего белья на Али - всегда лотерея. У китайцев и размеры часто маломерят, и порою качество хромает. А вот эти милейшие шортики как раз приятное исключение из правил.

(Снапшот заказа в коллаже):

Заказывала я их ЗДЕСЬ.

Сейчас они стоят 135 рублей, но я заказывала еще в 2015 году, когда они стоили по курсу 90 рублей. Как всегда, сразу после получения я их сфоткала со всех сторон, ну а отзыв пораньше создать руки как-то не доходили. Вот наконец-то и до этого отзыва добралась.

Smile

Недостатков я за все время носки не выявила.

Конечно, после нескольких стирок из них слегка полезли тонкие прорезиненные ниточки, но это моя вина - такую вещь нужно стирать в режиме бережной стирки, ну а я, естественно, как человек расточительный и небережливый, стирала в обычном режиме с другими вещами. Потому что вроде как дешево, а значит - не жалко! Вот я какая растяпа.

Smile

Сразу хочу обозначить тему размеров.

Я уточняла у продавца, какой размер мне лучше приобрести на российский 46. Он посоветовал ХХL, который мне оказался слегка свободен, но я не люблю сильно в облипочку носить нижнее белье. Так что - если Вам нужно чтобы "вот прям в обтяжку", то берите на российский 46 размер гораздо меньший. А если Вам нужно более свободное белье по типу "парашютов", то можно как раз брать посоветованный мне продавцом XXL, который вроде бы и не в обтяжку, сидит шортиками с запасом, но по ощущениям весьма комфортен!

После стирки ничего не садится и форма сохраняется изначальная.

Шортики не сели и не растянулись, не деформировались, что мне очень в них понравилось. Краска с них не текла. Про слегка вылезшие ниточки я уже упоминала выше, но это мелочь, да и здесь дело не в качестве шортиков, а в моем растяпстве и форменном разгильдяйстве.

Smile

Сохнут они быстро за счет того, что они очень тоненькие и изящные.

При этом - не рвутся и не ползут, хотя за длительное время носки небольшие зацепочки появились. Повторюсь - я вещи ношу не бережно и не особо аккуратно, так что качество более чем приемлемое за уплаченные небольшие деньги!

Внутри трусиков имеется удобная хлопчатая ластовица.

Цветов у продавца в наличии на момент покупки было очень много, в основном яркие! Я предпочитаю черное белье, а вот любительницам веселенького там будет чем поживиться - и красные, и синие, и сиреневые, и бирюзовые, и малиновые, и цвета индиго, и еще много разных цветов. Так что будет из чего выбрать. Хотя на данный момент там их и поубавилось и осталось всего 8 расцветок - но все равно они все довольно интересные!

Рисунок на трусиках просто нежнейший!

Белые или кремовые будут смотреться просто бесподобно, это будет сама нежность! Жаль, что я не ношу светлые оттенки, почему-то не люблю их. К телу трусики очень приятные, гладкие, мягкие, но в них лучше всего ходить не в колготках, а именно в чулках, потому как некоторые марки колготок очень скользят по этим трусикам и немного сползают, что не очень комфортно при носке.

Рейтинг у продавца довольно высокий.

Я предварительно проверяла его на сайте Алитраст, как я делаю всегда, и жалоб на него обнаружено не было. На все вопросы он мне отвечал, хоть и не сразу, с задержкой, но на контакт шел довольно охотно и советовал конкретный размер, который в итоге подошел. Так что прод нормальный, дело с ним иметь можно. Отправил шортики быстро, пришли они менее чем за две недели, что мне очень было приятно!

Smile

Сидят эти шортики очень красиво.

Посадка у них скорее средняя, не высокая и не низкая. Тем более, что их можно носить по-разному- и как шортики, и как трусики, если немного повыше подтянуть. Очень мне они понравились, определенно я буду покупать еще такие, в других вариантах расцветки. Вполне сгодятся и на каждый день, и на особые случаи. Под облегающей одеждой кружева выступают, но не слишком сильно; трусики очень тоненькие и потому прилегают к телу хорошо и довольно плотно.

Откровенные фото выкладывать не рискну в силу своей стеснительности, но хоть немного могу показать эту кружевную красоту на себе.

Эти трусики-шортики определенно заслуживают Вашего внимания!

Адекватный продавец, приемлемая цена, удобство в носке, быстрая доставка, хорошее качество и просто бесподобно эротичный и соблазнительный внешний вид - а что еще надо для нижнего белья? Потому определенно я буду их рекомендовать!

Благодарю всех за внимание к отзыву!

СПАСИБО, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ!

Smile

А вот еще немного о моих покупках на сайте Алиэкспресс:

Прекрасные румяна для создания щечек-яблочек

Красивый крестик унисекс

Декоративная цепочка - пригодилась моей гламурной кошке

Ужасные румяна

Заколка со следами клея

Мужской кошелек

Плеер

Яйца

Голубой блеск для губ

Косметичка по цене 67 рублей с важными нюансами;

-гель для бровей не хуже воска

- тушь для ресниц за 80 рублей

-стильный кошелек

- кокетливые трусики в горошек;

- секретные трусики - загадка;

- стильная детская шапочка-унисекс;

- подтяжки для малышей;

- силиконовая резиночка для волос;

- прекрасная заколка по копеечной цене;

Трусы как фиговый листик;

аппликаторы для теней;

красивая ночная сорочка;

Шапочка BOY (и я в ней)

бальзам для губ розово-зеленого цвета,

румяна под "Бенефит",

чехол на телефон с животным принтом.

Mysterious Flower рекомендует Трусы женские Aliexpress Sexy Lace Seamless Underwear Women Ultra Thin Lady Plus Size Briefs Panties Lady Fashion

Категория: Нижнее белье
Брэнд: Aliexpress
Тип нижнего белья: Трусы женские
Срок действия до: 2017-09-30
  • Svetok22 аватар

Svetok22 4 Апрель, 2016 - 16:09
    Симпатичные.Да что тут говорить, очень sexy Laughing out loud
  • GalinAh аватар

GalinAh 4 Апрель, 2016 - 16:15
    У меня от baci lingerie похожие Smile
  • miranda27051 аватар

miranda27051 4 Апрель, 2016 - 16:19
    классные, кину пока в закладки до следующего заказа с али
  • Ксавьера аватар

Ксавьера 4 Апрель, 2016 - 17:32
    Отличные, качественные шортики. Я правда предпочитаю носить классические) У меня уже 6 кружевных трусиков с али, тоже очень ими довольна.
  • •♥•Златовласка•♥• аватар

•♥•Златовласка•♥• 4 Апрель, 2016 - 17:40
    Алена, трусики супер! В закладочки внесла Smile спасибо за наводку на такой шикардос Wink
  • blackberry89 аватар

blackberry89 4 Апрель, 2016 - 18:00
    Тоже предпочитаю больше классический вариант, но и кружевными иногда балуюсь) Добавила в корзину парочку, спасибо!
  • Авдеева аватар

Авдеева 4 Апрель, 2016 - 18:04
    Симпатичные) Тоже подобные ажурные ношу шортиками Shy
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 4 Апрель, 2016 - 18:07
    Классные кружавчики! Я б себе бежевые или розовые взяла Shy

Mysterious Flower 4 Апрель, 2016 - 18:15
    Девчонки, огромное спасибо за комментарии! Smile

Я трусоголик Shy У меня и комплектов полно, и отдельных трусиков более 100 пар на данный момент. Нет, я не сумасшедшая, просто люблю разнообразие стилей и расцветок и фасонов, а так как я человек настроения, то оно у меня меняется частенько. Вот во всем люблю минимализм, кроме нижнего белья и косметики Big smile
  • Alehana аватар

Alehana 4 Апрель, 2016 - 18:28
    Очень симпатичные, а цена - вообще копейки )

Mysterious Flower 4 Апрель, 2016 - 18:36
    Спасибо! Smile
  • Bubble_gum аватар

Bubble_gum 4 Апрель, 2016 - 19:10
    хорошенькие!
    а я так до сих пор с али не заказывала себе н. белье( боюсь малы будут
  • Венсди аватар

Венсди 4 Апрель, 2016 - 20:58
    выглядят неплохо)
  • Onorina аватар

Onorina 4 Апрель, 2016 - 21:01
    Красивые, но на мне смотрится такой фасон ужасно(

Mysterious Flower 4 Апрель, 2016 - 21:11
    Девчонки, всем спасибо огромное за внимание!

Я тоже сталкивалась ранее с тем, что китайские труселя очень маломерят, потому и беру сразу, как правило, XXL размер на свой российский 46 - лучше пусть великоваты будут Big smile
  • Флорентийка аватар

Флорентийка 4 Апрель, 2016 - 22:03
    Симпатичные трусики, но не моя модель, к сожалению, я люблю, чтобы по бокам тоненько было, но на продавца обращу внимание, вдруг у него еще много чего интересного есть - уж очень меня доставка в две нелели порадовала
  • funny face аватар

funny face 4 Апрель, 2016 - 22:27
    Очень миленькие трусишки Smile Правда бочки широковаты, как по мне, хотя, это же шортики Wink
  • ЕленаааA аватар

ЕленаааA 4 Апрель, 2016 - 22:50
    Очень секси, я бы такие как раз только под особые случаи.. Потому что мне кажутся не очень удобными. Было что-то похожее, тоже нитки после первой стирки повылазили, и в попу, прошу прощения, все-время норовили впиться Oups

Mysterious Flower 4 Апрель, 2016 - 23:03
    Девчонки, огромное спасибо всем-всем!

Маша, я тоже шортики не очень люблю, но мне нравится иметь много разных моделей под настроение Smile И классика, и стринги, и бабкины панталоны есть даже у меня в закромах Big smile

Лен, они удобные! Мне очень и очень нравятся по комфорту!

funny face , спасибо! Shy
  • M_a_s_h_a аватар

M_a_s_h_a 5 Апрель, 2016 - 00:28
    Симпатичные трусики Smile
  • farforovaya_kukla аватар

farforovaya_kukla 5 Апрель, 2016 - 07:52
    Симпатичные кружевные трусики, но я предпочитаю белье из натуральных тканей Smile
  • Мама лучшего ребенка аватар

Мама лучшего ребенка 5 Апрель, 2016 - 11:21
    Отличные шортики! Кружево особенно красивое!

Mysterious Flower 5 Апрель, 2016 - 12:48
    Спасибо, девчонки! Smile
  • MaliSHka89 аватар

MaliSHka89 5 Апрель, 2016 - 15:17
    оххх, черное кружево - это вообще нечто ))
  • stiz1981 аватар

stiz1981 6 Апрель, 2016 - 20:38