Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 00:08

Думаю, многие смотрели фильм "Любовь-морковь" и многие помнят замечательную фразу героини Кристины Орбакайте о том, что красота после 30-ти - это каторжный труд)) Я рассудила, что я вполне могу сделать этот труд менее каторжным, если буду использовать хорошую косметику. Да и возраст 30 лет как-то располагает пересмотреть некоторые взгляды и убеждения, в том числе и на косметику. Все-таки Чистую линию и иже с нею лучше оставить юным девушкам, а мне пора уже пробовать люкс.

Итогом всех этих рассуждений стало приобретение сыворотки и крема Piel Cosmetics.

В этом отзыве речь пойдет о сыворотке 4D-elixir: DNA OF YOUTH 4-х уровневый активирующий комплекс.

Кому подойдет сыворотка:

Возраст: от 25 до 65 лет

Тип кожи: Нормальная и комбинированная кожа, Сухая чувствительная кожа, Жирная-комбинированная, Возрастная кожа и первые признаки старения

То есть сыворотка для всех типов кожи. Ее цель не просто напитать или увлажнить кожу, а в том, чтобы воздействовать изнутри, укрепляя, обновляя, тонизируя.

Сыворотка 4D-elixir Piel Cosmetics - Сыворотка 4Д эликсир Пьель Косметикс

Моя кожа: склонная к сухости, зимой ее можно назвать сухой. Непроблемная, то есть нет высыпаний, шелушений и т.д. Но иногда, особенно в морозные дни, когда на улице за щеки щипает мороз, а в помещениях пересушенный воздух, могут появляться шелушения или покраснения.

Цена сыворотки 549 гривен (примерно 1700 рублей).

Объем 50 мл

Где купить - сайте Piel Cosmetics, прямая ссылка на сыворотку.

Внешний вид и упаковка

Сыворотка выглядит солидно - упакована в коробку фирменного дизайна Piel Cosmetics, сама коробка дополнительно защищена еще и наклейкой.

Сыворотка 4D-elixir Piel Cosmetics - Сыворотка 4Д эликсир Пьель Косметикс

Дизайн самой бутылочки с сывороткой 4D-elixir: DNA OF YOUTH 4-х уровневый активирующий комплекс тоже на высоте - я бы его назвала строгий шик.

Сыворотка 4D-elixir Piel Cosmetics - Сыворотка 4Д эликсир Пьель Косметикс

Я люблю средства с дозаторами, считаю, что на всех более-менее жидких средствах должен быть дозатор. На сыворотке 4D-elixir: DNA OF YOUTH 4-х уровневый активирующий комплекс он тоже есть. Дозатор позволяет экономично расходовать продукт, дозатор - это залог чистоты, а главное - предохраняет продукт от контакта с воздухом.

Состав

Основные активные компоненты: экстракт коры перуанской лианы uncaria tomentosa, экстракт планктонного организма artemia salina, растительные керамиды, витаминный комплекс, экстракт мяты, розмарин, папаин, пантенол

Ощущения от сыворотки 4D-elixir: DNA OF YOUTH 4-х уровневый активирующий комплекс

Сыворотка довольно жидкая, светло-бежевого цвета, с приятным легким запахом.

Сыворотка 4D-elixir Piel Cosmetics - Сыворотка 4Д эликсир Пьель Косметикс

Впитывается сыворотка почти моментально, после себя оставляет чувство увлажненности. Но сама по себе сыворотка не решит проблем, ее нужно использовать в комплексе с другими средствами.

Как пользоваться сывороткой 4D-elixir: DNA OF YOUTH 4-х уровневый активирующий комплекс

• Утром и вечером небольшое количество средства нанести на предварительно очищенную кожу
  • Наносить после тонизирования тоником
  • Сочетается со средствами других линеек дополняя их новыми уникальными свойствами
  • Применять первым - перед сыворотками, кремами либо другим регулярным средством ухода
  • Сыворотка может использоваться как самостоятельное средство по уходу за кожей, либо как дополнительный восстанавливающий комплекс
  • Рекомендованный курс – 8 недель
  • Подходит в любом возрасте.

Я наношу сыворотку на лицо два раза в день, в том числе и на кожу вокруг глаз. После сыворотки минут через 10 наношу на лицо крем от Piel Cosmetics

Чтобы не перегружать отзыв цитатами с сайта Piel Cosmetics, я посоветую просто зайти на страницу с сывороткой и все прочесть самим, инфы от производителя на странице товара очень много, дана полная характеристика продукта.

Эффект от сыворотки 4D-elixir: DNA OF YOUTH 4-х уровневый активирующий комплекс

Как я уже говорила выше, после сыворотки чувствуется увлажнение и свежесть, но питания сыворотка не дает, для этого нужны другие средства.

Во флаконе количество сыворотки как раз рассчитано примерно на 8 недель ежедневного двухразового использования.

Эффект по ощущениям: за почти два месяца использования я заметила, что моя кожа стала как-то легче, что ли)) Стала более свежей, более подтянутой, я забыла, что такое усталость кожи лица.

Эффект визуальный. На первом фото кожа лица до начала курса из сыворотки и крема, на втором и третьем - после. Хочу еще рассказать о таком нюансе: так совпало, что я начала курс средств от Пьель Косметикс в период, когда моя жизнь изменилась, я стала сильно уставать и много нервничать. И при всем при том я все равно увидела изменения к лучшему к концу курса косметики Пьель.

ДО начала курса:

Курс подходит к концу

Сыворотка 4D-elixir Piel Cosmetics - Сыворотка 4Д эликсир Пьель Косметикс

Сколько можно заработать на сайте Irecommend, какие отзывы лучше всего просматриваются, рекомендации по написанию отзывов, обновление статистики за год на сайте, сколько я зарабатываю и какие начисления считать нормой.

Lady Marmaladeрекомендует
31.10.2015
Стоящая вещь в прямом и переносном смысле! Попутно заглянула на сайт Пьель, впечатляет Smile
31.10.2015
О да, сама близка к 30ке и также пересматриваются свой уход за кожей или даже скорее ищу новый , интересный и новый для меня продукт- пока в закладки
31.10.2015
Хороший выбор). Мне тоже почти тридцатник, пора использовать что-то более мощное
31.10.2015
И у меня пограничный возраст... Пора уже присматриваться к подобным средствам Smile
хорошая сыворотка, но и цена впечатляет
31.10.2015
сыворотками пока не пользовалась, но присматриваюсь к ним, рассмотрю и эту как вариант
31.10.2015
Она в Украине производится?! Но цена конечно....
31.10.2015
пойду погуляю по сайту пиель - очень много интересных продуктов у них
31.10.2015
Ближе к 30 надо будет по новому взглянуть на мир уходовой косметики... А пока в запасе у меня есть несколько лет, когда можно эксперементировать с чем то попроще и поскромней в материальном плане Smile
Цена, однако, кусается. Ваш отзыв заставил задуматься о своем уходе за лицом, ведь 30 мне уже есть Wink
Полазаю на сайте ,ознакомлюсь с ассортиментом . А сыворотку на заметку возьму
31.10.2015
у меня была другая сыворотка,но тоже классная!
01.11.2015
Уверена, сыворотка хорошая, но буду думать о покупке чуть позже)
Хороший эффект, да и цена не слишком пугает, буду иметь ее в виду
02.11.2015
От стресса защитила на 200%.
Интересная сыворотка, как я поняла из инфо производителя, это такая пилюля с дозатором для поддержания иммунитета кожи.