Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 10:08

Одно время я делала глубокое бикини воском, результат меня устраивал, кроме вросших волос, бывали очень глубокие экземпляры, которые мешали мне спокойно жить. Настал период экономии, а так как сама себе сделать глубокое бикини я не в состоянии, пришлось вернуться к бритве, те кто пробовал воск или сахар, знают, что бритва это ужас-ужас( брить против роста волос я не могу-доставляет большой дискомфорт, а по росту волос-к вечеру уже все колется(

Но вот настал момент, когда я могу на себя потратится не много) вконтакте, я нашла девочку, которая делает шугаринг на дому за 600 р. Это же находка просто!!!)))не скажу, что это небольно, тем более после бритвы, но явно не больнее чем воск. Я ничем не обезболивалась, следующий раз попробую эмлу. Так вот: вросшие волосы-их нет, если регулярно пользоваться скрабом, вообще идеально, пробиваться все начало к концу второй недели, и понятное дело это не колючие "пеньки", как после бритья, раздражение проходит быстро, чище чем воск. Вообщем, я всеми руками за! Если выбираете вид эпиляции-выбирайте шугаринг!

Всем спасибо!

Надеюсь, что мой отзыв Вам пригодился)

Недостатки
  • Нужно отращивать волоски
kroshka1Ruрекомендует