Среднее: 4.6 (всего голосов: 484)

АлексСергеевна аватар
Опубликовано 28 Август, 2015 - 14:39
Достоинства: действует несомненно!!!!!!, цена супер, эффективный
Недостатки: если попадет на слистые оболчи будет не сладко, не для чувствительных людей, сильно жжет

Итак, эта проблема есть у всех. У кого-то в большей степени, у кого-то в меньшей. К радости всех обладательниц поп - Витэкс подойдет и поможет всем.

Но почему же я поставила 4 из 5?

Его несомненными плюсами является натуральность компонентов и цена.

Из минусов - жжет не только в процессе обертывания, но и смывать этот кремчик довольно неприятно. Это нужно делать прохладной водичкой и мягкой мочалкой,что бы еще больше не навредить нашей коже.

Рекомендуют делать обертывание пищевой пленкой и оставлять на 15-20 мин. Можно полежать под одеялком, что бы еще больше "разогреться".

Скажу сразу, сделала я так пару раз - но жжение для меня было нетерпимым. Хотя сестра спокойно до сих пор использует именно этот метод.

Я же просто наношу на кожу, одеваю теплые штаны и занимаюсь домашними делами в течении часа. Эффект такой же изумительный, как и при использовании рекомендации на упаковке.

Разница заметна после месячного курса - по 3 раза в неделю.И разница просто колоссальная!!!

Вот и все)

Желаю всем побед в борьбе за красоту)

АлексСергеевна рекомендует Витекс Крем массажный антицеллюлитный "Баня, массаж, сауна"

Категория: Похудение
Брeнд: Витекс