3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

IrishkaVoroshkevich аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 13:19

Так сложилось, что у меня плохое зрение, и уже много лет я ношу очки. Но недавно я перешла на линзы. Сначала я покупала обычные, но сердце потянулось к цветным.

Купила я себе синие. Как же стали выглядеть в них мои глаза?

Когда я сначала их одела, я ужаснулась. Мне показалось, что мир стал синим, но потом линзы "улеглись" и все стало хорошо.

Чувствую я себя в них очень удобно, никакого дискомфорта не испытываю. Только вот к вечеру глаза уже начинают уставать, хочется снять линзы.

Первый раз, когда я их одела все ходили и говорили: у тебя такие красивые глаза, да и все еще говорят! Но некоторые считают, что это выглядит неестественно..

Покупать или нет, решать вам, но я рекомендую эти линзы!!!

IrishkaVoroshkevich рекомендует Контактные линзы оттеночные OkVision Fusion nuance

• Анютикус аватар

Анютикус 16 Апрель, 2016 - 14:22
    красиво перекрыли ваш цвет, ох завидую людям со светлыми глазами, вам легко подобрать линзы другого цвета
  • IrishkaVoroshkevich аватар

IrishkaVoroshkevich 16 Апрель, 2016 - 15:39
    Да, в светлом цвете глаз мне повезло)
  • Булочка_77 аватар

Булочка_77 16 Апрель, 2016 - 17:16
    не очень естественно, но красиво. Правда можно подобрать более реальный оттенок или просто тот, который усилит ваш цвет, без кукольного эффекта.
    Но часто я бы не стала носить такие, тем более, что глаза устают
  • Choco_Cat аватар

Choco_Cat 16 Апрель, 2016 - 17:24
    Ух ты, какие синие глаза ))
  • Kseniya_Sergeevna аватар

Kseniya_Sergeevna 16 Апрель, 2016 - 22:47
    Красота!

• Все бы ничего, кроме одного НО

30.06.2015
    Joaninna аватар

Ношу линзы около 10 лет. Моими любимыми линзами всегда были irecommend.rucontentluchshee-chto-mozhet-byt-dlya-glaz . Но после снятия их с производства пришлось искать альтернативу. Подробно о поисках можно почитать по этим ссылкам. Читать далее

• Мои впечатления о зеленых линзах + фото

26.11.2016
    TTOSS аватар

Всем привет! Сегодня детишки я расскажу вам о самых ужасных линзах в моей жизни. (Я использовал только одну пару пока, так что, возможно, дело в той конкретной паре, которую я мог испачкать прежде надеть или они были с браком и т.п. Так что если позже окажется, что они норм, дополню отзыв). Читать далее

• За мои зеленые глаза благодарна я okvision fusion green 2

10.11.2015
    Сашико аватар

Всем привет! Я ношу контактные линзы более 10 лет. За это время я перепробовала множество марок контактных линз, но вот недавно мне захотелось немножко улучшить свой цвет глаз. От природы у меня зеленые глаза с желтым оттенком, и я решила почему бы мне не купить себе линзы насыщенно зеленого цвета. Читать далее