Опубликовано 7 Январь, 2015 - 22:11

Эх, девушки, на что только мы не идет, чтобы стать красивыми. в один ужасный день пришла одногруппница, взлянула на нее и "АХ", до чего красиво, реснички длинные, черные, подкрученные, такой красоткой стала и сорвало у меня крышу по фазе "ХОЧУ". Новый год на носу, пойду, думаю и сделаю. Собралась и пошла к мастеру, который же делал и моей одногруппнице.

Черт меня возьми, зачем я это сделала??? ну что пришла я к ней, легла, началось.........

3 часа мучений, шея затекла, устала. один глаз отлично, 2 часа на него ушло, а потом вышло так, что к мастеру приперлась тетя, которая ругалась, что ей срочно нужно, и мне пофиг, что запись была на вчера, сегодня делайте, мастер на конфликт идти не хотела и мне начала делать второй глаз. Она мне его за минут 40 забабахала и тут я поняла, что пожалею, так оно и оказалось. Второй глаз неровно, я попросила доделать, так как промежутки были, она сделала конечно, но придя домой и посмотрев зеркало и увидела, что на этом втором глазу вот вот и отвалятся реснички.

Радость моя длилась дня 4, я спокойно могла спать лишний час, не тратив его на макияж, взгляд глубокий, выразительный, парни обращали внимания, я себя чувствовала на высоте.

Потом жутко надоели мне эти ресницы:

1. не поспать лицом в подушку,

2. не потереть,

3. в душе когда вода попадала в лицо, глаза начинало щипать, через полторы недели ресницы стали скакать в разные стороны, а я за это приличные деньги отвалила.

ВСЕ, ХВАТИТ, пошла, намазюкала маслом эти ресницы и сняла их, мои натуральные, длинные реснички превратились в огрызки. Девочки мои, ничего лучше натуральной красоты нет, не мучайте себя этим, не делайте моих ошибок, берегите свое родное лучше.

Ах, да, девушки, которые проявляют сарказм, в плане, что мастера искать хорошего мол надо, извините, но у этих мастеров на лбу не написано:"я хороший мастер, я плохой мастер". Я рада, что вам там удачно повезло с мастером.

красивых ресничек нам, девчули Sexy

1. мои натуральные с тушью - 1 фото

2. нарощенные - 2,3,4 фото, неделя носки

3. после снятия нарощенных - 5 фото

Достоинства
  • Взгляд приобретает глубину
  • Летом можно совсем не красится
  • Очень красиво
  • Ощущаешь себя более привлекательной
  • Экономия времени на макияж
Недостатки
  • Выпадают ресницы
  • Иногда жутко хочется почесать глаза но нельзя
  • Не подходит для слабых ресниц
  • Нельзя спать лицом в подушку
  • Нельзя тереть глаза
  • Неудобно умываться
  • Нужно найти настоящего мастера
  • Свои ресницы портятся
Dashko_Oрекомендует
07.01.2015
Конечно, смотрятся нарощенные реснички очень красиво, но последствия просто ужасны. Лучше я буду со своими короткими прямыми палками, чем вообще без них.
07.01.2015
как жаль, что свои ресницы пострадали(((
а по поводу этого
но у этих мастеров на лбу не написано:"я хороший мастер, я плохой мастер"
можно только одно сказать - если и идти к мастеру, то искать только через "сарафанное радио" и по множеству отзывов конечно(((

сама я на никогда не решусь - мне кажется слишком дорого для недолговечной красоты((((
07.01.2015
eL_Cuba , да читала отзывы и девушки в них говорили, что нравится, супер, а вышло оно вон как((
обидки трепят теперь о глупости своей((
07.01.2015
Да уж, итог конечно шокировал бы и меня ))
07.01.2015
bright-diam, вот и мне урок на будущее Sad
Dashko_O

ой, это больше похоже на рулетку выходит(((
09.01.2015
Блин девочки который отзыв читаю, все пишут наращивание это зло!!!А вы слушаете что вам мастера говорят?? НЕЛЬЗЯ САМИМ СНИМАТЬ РЕСНИЦЫ!!!! Никакое масло их не снимет!!! Хватит уже портить свои ресницы своими же руками!Если вам даже и нарастили ужасно, если снимать будет мастер, то все ваши ресницы будут на месте! Сначала идете туда где подешевле, потом снимаете сами и конечно во всем виноват "рукожопый мастер")))) вы еще зубы сами себе выдирать начните))) Сама мастер с 3 летним стажем и таких девочек ох как не люблю.. ругаю постоянно. Ищите мастера по отзывам! Не ведитесь на цену!! И на будущее, если вы открыли глаза и чувствуете дискомфорт (колет, чешется, тянет), требуйте снятия и не платите за такую работу! Если глаза щиплет при взаимодействии с водой, то забудьте дорогу к этому мастеру и срочно снимайте ресницы! Вам делали некачественными китайскими материалами!
17.02.2015
а мне кажется вы и без нарощенных ресничек очень красивая! зачем вам это? я понимаю тем, у кого глаза от природы не очень большого размера. А вы то зачем на это пошли?. Сама единственный раз делала наращивание лет так 5-6 назад и больше никогда этого делать не буду. Уж лучше самой купить пучки и приклеивать их каждый день дешевеньким, но безвредным клеем.
19.02.2015
garmoshka, спасибо большое. Shy
да вот захотелось меньше времени на макияж тратить с утра, решила пойти на это...
больше не ногой туда))
11.06.2015
Печальный опыт Sad
14.01.2016
на вас смотрится красиво,но,действительно,лучше уж естественная красота,чем такой риск.
20.05.2019
Для себя решила, что больше наращивать не буду.
20.05.2019
Вам не наращивание ресницы испортило, а собственные руки. Да, от масляных средств клей постепенно разрушается, но никто маслом ресницы не снимает! Для этого есть специальное средство.
Наращиваю более полугода, несколько раз снимали полностью, чтобы поменять "дизайн" и в промежутках ходила со своими ресницами (хожу к мастеру в обеденный перерыв, времени на наращивание или коррекцию хватает, а вот на снятие + наращивание уже нет), так вот ничто не поредело, не покривилось и не укоротилось. Главное следовать советам мастера!