3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Katenokkas аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 14:01
О cебе: косметический шопоголик, молодая мама
Достоинства: зубы чуть-чуть посветлели
Недостатки: высокая цена, китайское производство, неприятные ощущения при использовании

Никогда особенно не увлекалась и не интересовалась отбеливанием зубов. Только перед свадьбой немножко почистила содой Smile Но когда бесплатно достался пробник этих полосок, решила попробовать, что же это за крутая процедура такая.

Цена упаковки с 28 парами полосок (на 2 недели использования) приближается к 1500 рублей (1470 рублей на Озоне). Производится это счастье в Китае. В России сертифицировано.  Использование противопоказано детям младше 16 лет, беременным и людям с аллергией на перекись водорода (это основная составляющая отбеливающего геля).

Итак, в моём распоряжении был буклет с подробным описанием плюсов использования данного продукта:

И пакетик с двумя полосками - для верхних и нижних зубов:

Полоски отклеиваем от основы, приклеиваем к зубам (тут я немножко ошиблась с верхней полоской - спереди слишком заехала на десны и на обратную сторону осталось очень мало) и ложимся спать. Приклеиваются полоски хорошо, как скотч. И сразу начинается активное слюноотделение - весь рот и зубы под полосками в слюнях:

Плюс гель немного разогревается и зубы начинают ныть, а верхняя челюсть склеиваться с нижней. Небольшая чувствительность у меня наблюдалась ещё сутки после снятия полосок.

Ночью я вставала (дочка ещё маленькая и просыпается по ночам) - слюней много и полоски начали отклеиваться. С трудом переборола в себе желание снять их, пригладила и уснула до утра.

Теперь покажу, ради чего старалась (фотографии старалась сделать при одинаковом освещении):

По-моему, если разница и есть, то очень не большая. Ну чуть белее стали откровенно желтые места и зубы стали более гладкими. Понятно, что для того, чтобы добиться хорошего результата, нужно проделать весь двухнедельный курс. Но! Я бы не смогла издеваться так над собой 14 дней! Чувствуешь себя слюнявой собакой, уснуть сложно, зубы ноют. Ни поговорить перед сном, ни водички попить, ни мужа поцеловать.

В общем, мне не понравилось. Догадываюсь, что отбеливание в салоне стоит в разы дороже, но ведь и делают его быстрее, и результат очевиднее. И цена в 1,5 тысячи всё равно кажется мне высокой для такого продукта, и страна производитель смущает.

Однозначно не рекомендую.

Katenokkas не рекомендует Отбеливающие полоски для зубов Bright Light 3D White Night Effects

Ночные отбеливающие полоски Bright Light "3D White Night Effects" созданы для отбеливания зубов в домашних условиях. Они удаляют желтизну и зубной налет, образующийся от курения, частого употребления кофе и других продуктов, влияющих на цвет эмали. Эффект высокого уровня отбеливания гарантирован! Результат сохраняется надолго! Эластичные отбеливающие полоски Bright Light «NIGHT EFFECTS» специально разработаны для ночного использования. Нужно лишь перед сном отделить полоски от защитного покрытия и, слегка надавив, перед зеркалом приложить гелевой стороной на верхние и нижние зубы. Наносите полоски перед сном не менее, чем на 6-8 часов, а утром снимите их и выбросьте. Bright Light идеально точно повторяют уникальную форму ваших зубов, обеспечивая надёжный контакт отбеливающего состава с их поверхностью. Вы спите, а ночные полоски Bright Light эффективно работают над белоснежностью вашей улыбки. Гель воздействует на эмаль очень бережно и деликатно. Постепенно исчезают серый и жёлтый налёт, пятна, зубы обретают здоровую белизну.
Брeнд: Bright Light
для 1 раза - эффект очень даже,скажу я Вам. 1.5 тысячи для полосок - совершенно нормальная цена ( к слову,отбеливание в салоне - около 20 тыс.)Не смущайтесь страной-производителем. сейчас подавляющее большинство различной продукции - сделано в Китае. Даже белозубые американцы - юзают китайские полосочки Wink В наше время рынок китайской продукции стремительно карабкается вверх не только из за дешевизны,но и из-за все лучшего качества. Однако у полосочек ( не только этих) есть и противопоказания, не плохо бы проконсультироваться со специалистом. Я тоже заказала полосочки,правда другие немного, да и ценой подешевле, на алиэкспресс. Думаю,скоро созрею до отзыва с фотками =)
13.08.2016
Мне мой врач советовал использовать другие полоски. Искала в аптеках и интернете но было сильно дорого от 3000 руб. В итоге купила здесь по скидке 3dcrestwhite.tk. Результат уже заметен через неделю, зубы стали светлее.
14.11.2017
Вам бы проф. гиеническую чистку лучше сделать.