Среднее: 3.5 (всего голосов: 133)

victoshka аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 22:26
Я сделала завивку почти два месяца назад, 5 сентября. Насчёт безвредности никаких иллюзий не питала,до завивки волосы были не в идеальном состоянии,особенно мелированные прядки,а после волосы было трудно расчесать и мелированные стали ломаться.Я прикупила средства для восстановления,две замечательных сыворотки,сыворотка-вуаль за один курс (5 тюбиков которые я умудрилась растянуть на 7 процедур)оживила мои волосы и избавила от ломкости,а сыворотка-контроль для секущихся кончиков помогает закрепить полученный результат.
Нравится ли мне,как смотрится на моих волосах завивка? Да!
Стану ли я делать биозавивку снова? Однозначно да,несмотря на описанные мною недостатки.
Чтобы не быть голословной,прилагаю фотографии,заранее извиняюсь за их качество)

Дополняю свой отзыв новыми фотографиями,а также решила повысить оценку,потому что убедилась уже неоднократно,что завивка даёт возможность соорудить очень даже презентабельную причёску за пару-тройку минут (на НГ у меня и трёх минут не было))))
В конце апреля - начале мая пойду делать завивку снова.

victoshka рекомендует Биозавивка волос

БИО завивка была разработана в 1999 году. Основным действующим компонентом биозавивки является биологический белок цистин, аналогичный по структуре цистину, входящему в состав человеческого волоса. В результате завивки волосы не подвергаются разрушениям, а, наоборот, наполняется белком, укрепляется, улучшает свою структуру и внешний вид.
10.11.2011
Мне не нравится, как это выглядит. Волосы не живые, словно парик моей бабушки. Но за отзыв Вам +
30.01.2013
Красиво. Даже на короткие волосы....
27.11.2013
Вап очень идет! Спасибо за отзыв! Подскажите, а химию на какого размера коклюшки делали?
27.11.2013
Спасибо за комплимент Shy
Какой размер коклюшек,точно сказать не могу,но точно не тоненькие,которые для создания совкового барана применялись,насколько помню,около сантиметра толщиной были.В этом году завивку не делали,решили гладенькими походить Smile
  • Делать только у опытного мастера!!! +ФОТО

17.02.2011
    Pumposhka аватар

У меня прямые волосы средней длины.Не густые,но и не три пера.Захотелось чего-то новенького,а не просто стрижка и окраска. Моя подружка рассказала о биозавивке,мол не портит волосы,да и кудри -красота.

• Как потратить деньги на завивку и получить прямые волосы?

23.10.2017
    СоколАнна аватар

Всем привет! В связи с тем, что структура моих волос стекловидная, у меня не держится вообще никакая укладка, кудри- развиваются через 20 минут,сколько лака не вылей, объем не держится от слова «совсем», но при этом если захочется мне прядей прямых да струящихся- слепляются в неопрятные сосульки.

• Мосса. Было красиво, но не долго(

12.02.2012
    M@ria аватар

Примерно 2 месяца было красиво, потом, когда волосы начали отрастать красота улетучилась - при прямых корнях пушащаяся шевелюра выглядела не айс, приходилось накручивать на бигуди. Но самое обидное, что волосы просто сожгли, а я так мечтала отрастить длинные.

• Мне с ней не повезло, к сожалению...

11.08.2011
    SaraTancredi аватар

Нет, не потому что я попала в руки плохому мастеру или выбрала дешевую парикмахерскую. Салон и мастера выбирала долго и тщательно, выясняла где какими препаратами делают, в итоге записалась в достаточно солидное заведение с хорошим мастером, запись была на две недели вперед, но ради результата…