Linda_Cumm аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 20:28
Достоинства: аркая и красочная, необычная
Недостатки: пафосно))

Красивая купюра, мне очень нравится! Голубенькая и такая необычная, правда похожа чем-то на фантик как и купюры евро )) Я работаю в крупном банке, но нам как сотрудникам даже не намекнули , что вышла такая купюра(( Узнала от коллеги, ей достали целых 4 из другого банка. Он маленький, видно, в маленьких банках как сотрудникам их легче достать, вот и я достала через свою бывшую начальницу) Та же коллега мне сказала, что кто-то из её знакомых продал за 1500 рублей такую купюру. НИЧЕГО СЕБЕ! На аукционе русском за 220 её можно купить , некоторые продают по 10 сразу и больше ( я бы , если и тратила на это деньги, то только на одну). Еще монетки  «25 рублей» потом достала, но они у меня не вызывают такого восторга как купюра и обложка  для этих монет))

Linda_Cumm рекомендует Олимпийские денежные банкноты Сочи 2014

Категория: Хобби