Опубликовано 6 Январь, 2014 - 16:36

Всем приветик, кто заглянул сюда!☺

Начну с того, что волосы у меня поврежденные, после различного вида экспериментов над ними) Свой цвет я уже полностью отрастила, но от фена и термоприборов никак не могу отказаться, поэтому сухие кончики меня преследуют, волосы немного ломаются) Хочу добиться совершенства своих волос) Постоянно пробую что-то новенькое для того,чтобы укрепить волосы, чтобы они стали гуще)

Цена данного средства-210 рублей за 200 грамм с сайта Деошоп) Также есть небольшой объем 50 грамм-57 рублей;

Теперь расскажу о своих впечатлениях и способе своего применения:

1.Процесс приготовления: очень прост и элементарен;

• я беру 1,5-2 чайные ложки Тали Поди (длина волос-у меня по плечи), заливаю теплой водой и размешиваю до однородной консистенции;
  • сначала разношу данную смесь на корни, а затем в оставшуюся массу капаю 5 капель эфирного масла мандарина STYX - http://irecommend.ru/content/takoe-lyubimoe-takoe-odno-moi-must-havefoto, размешиваю и разношу на длину;
  • через 5-10 минут (дольше не держу) смываю с волос без использования шампуня и бальзама;
  • затем укладываю волосы феном;
  • данный шампунь стараюсь использовать 2 раза в неделю, как и советует производитель;

2.Аромат шампуня-маски: очень сильный травяной) Аромат держится очень долго, порой до следующего мытья волос) Сейчас добавляю эфирное масло мандарина, дак этот травяной аромат приглушает;

3.Состав:полностью натуральный; В состав входит альбиция леббека, гибискус китайский, сида ромболистная;

4.Действие от Тали Поди на волосах:

• лично мне не сушит волосы (видимо, еще из-за того, что добавляю эфирное масло мандарина для гладкости и мягкости волос);
  • хорошо промывает волосы, но без скрипа;
  • чистота волос держится 1,5-2 дня примерно;
  • даже влажные волосы я могу прочесать с помощью пальцев, пальцы не запутываются в волосах (волосы по длине очень мягкие);
  • волосы после мытья кажутся как-то более густыми;

5. Экономичность-небольшой расход лично у меня, так как длина волос по плечи;

6. Способы использования:

• в данный шампунь-маску можно также добавлять шампунь для лучшего промытия волос, но я не добавляю;

На данный момент не заметила роста волос и достаточного укрепления, но и пользуюсь пока не так долго. Затем обновлю отзыв после того, как закончится эта баночка;

Куплю ли еще раз? После того, как закончится эта баночка, планирую купить еще, так как средство полностью натуральное;

Надеюсь, что была вам полезна)

Если возникли какие-либо вопросы, то задавайте, буду рада Вам ответить)

Достоинства
  • 100 % натуральный
  • Для всех типов волос
  • Экономичный
Недостатки
  • Сильный аромат
Женечка 624253рекомендует
06.01.2014
тоже ей пользуюсь давно уже. У вас волосы как у меня Shock мужу показала, он говорит, да это ты же Big smile
Smile ничего себе)вот это совпадение)
22.01.2014
ооо,давно хочу попробовать Smile на этом же сайте смотрела Smile
Обязательно попробуйте) Интересное средство Smile Не должно Вас разочаровать Smile
23.01.2014
а масочки из масел смывает?или не рискнули пробовать?))
если честно, то даже и не пробовала) Если рискну опробовать, то допишу в отзыве)