Опубликовано 15 Май, 2016 - 00:36

Впервые я такие штукенции увидала на экспресс- маникюре. И мне загорелось купить такую же себе.

Я читала отзывы на айрекоменд про машинку для маникюра с Фикс Прайса. На вид она мне показалось хлипенькой.

Я заказала в СП это чудо за 300 рублей.

Вот так она выглядит. Сделано качественно. В комплекте идёт 5 насадочек.

Первая розовенькая насадка и вторая насадка для полирования края и поверхности ногтевой пластины.

Третья, четвёртая для работы с кутикулой и боковыми валиками.

Последняя насадочка металлическая для удаления огрубевшей кожи.

Сзади упаковки краткая инструкция к машинке.

В комплекте также идёт гарантия и атласный мешочек. Все насадочки лежат в пластмассовом футляре. Очень удобно хранить.

Для того, чтобы машинка заработала нужно поставить две пальчиковые батарейки. Закрывается плотно.

Коротко о себе

У меня очень сухая кожа рук. Кутикула отрастая становится твердой. Мне очень сложно аккуратно обработать пальчики. Выглядит некрасиво. А ходить каждый раз на маникюр не всегда есть возможность.

Вот так выглядят мои пальчики, после обработки ногтей стандартным маникюрным набором.

А вот так после обработки ногтей при помощи машинки для маникюра

Результат на лицо. Мне очень понравилось! А главное всё очень быстро можно сделать. На обработку всех пальчиков я потратила максимум минут 30.

Таким образом, я могу теперь экономить свой бюджет и дома сама сделать красоту. Я не могу налюбоваться своими красивыми аккуратными пальчиками. Всем советую))

Настя19_рекомендует
15.05.2016
Результат очевиден и цена приятная. По поводу набора из Fix Price, то же считаю его хлюпеньким. Smile
15.05.2016
Спасибо Shy Smile