Среднее: 4.2 (306 отзывов)

Helena.U аватар
Опубликовано 26 Март, 2011 - 12:05
Купила эту тушь от "Вивьен сабо" только благодаря отзывам в Интернете, причем, в основном, положительным. Подумала, если не понравится, то выброшу, все равно стоит эта тушь недорого. Но выбросить не пришлось... очень мне эта тушь понравилась! я сразу приноровилась к щеточке, которая просто великолепно разделяет реснички, одновременно удлиняя и придавая им объем. Ну что еще надо для красоты глазок?! При всем при этом тушь не осыпается, смывается водой тоже нормально. Подружке я тоже посоветовала, она купила и тоже довольна качеством.

Helena.U рекомендует Тушь для ресниц Vivienne sabo Femme Fatale с эффектом накладных

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Vivienne sabo
  • Приличная тушь, но не для чувствительных глаз

08.02.2014

Начну сразу с того что у меня чувствительная кожа и не любое средство мне подходит. Так что единственный недостаток, а именно небольшое жжение при нанесении, которое постепенно проходит, возможно никто кроме меня и не заметит)) Но тем не менее, подарю тушь кому-нибудь с менее чувствительными…

• Тушь вивьен . Крутая замена нарощеным ресницам!

19.04.2018

Всем привет! О золотых тушах вивьен сабо так много говорят на косметических форумах, что не смогла пройти мимо и не попробовать хотя бы одну. Выбирала не столько по отзывам, сколько по кисточке, для меня это один из важных факторов.

• чот не то

29.03.2011

Странное дело, я смотрю, здесь большинство в восторге, а мне не нравится. Красить - красит, ресницы становятся виднее. Но она сыпется уже к обеду. Меня это не устраивает совсем. Ну и разумеется никаких фатальных ресниц нет, обычные подкрашенные ресницы.

• хороша, как и все туши от Vivienne Sabo (+ фото ресниц и кисточки)

26.03.2011
    Aniyat аватар

Я уже пробовала две туши данной марки - Vivienne sabo Cabaret и Vivienne Sabo Eventialliste .Теперь пришел черед этой туши)Она не обманула моих ожиданий - оказалась такой же качественной, как и остальные.Она отлично удлинняет ресницы, придает ощутимый объёми разделение, подкручивает, в то же время…