Опубликовано 15 Январь, 2014 - 11:10

Хватит тратить деньги на акрил, биогель, шилак...выделяйся!!ставь печать на ногти...... или история о том как подростковый наборчик из детства может сделать стильный!, модный, оригинальный маникюр на эври дэй)))))) Заходииииии народ, не пожалеешь!!!!!))

первый блин!

Здравствуй дорогой читатель от млада до стара! Нынче я поведаю тебе былину о цацке чудесной, которой рада ты будешь ой как сильно, коли любишь быть ухоженной и с маникюром на зависть и похвалу)))

что-то в этом есть!))

Ну...начнем таки!))Этот отзыв лучше читать девушкам, которые САМИ себе мастера маникюра, педикюра и прочих процедур для красоты, тем, кто отдает за это дело в месяц пол зарплаты -тут не место!!!)))продолжайте в том же духе!)))

Ох....если бы не моя младшая 13-ти летняя сестра, за дурманившая меня своими юными забавами, так бы и жила я с унылым однообразным маникюром)))

Увидев в первый раз весь этот набор, посмотрев на предлагаемые рисунки для отпечатки на ногте, я подумала :Нееее, ребята, это без меня, в конце концов в мои то годы, да такие натюрмотры делать, ещё и на ногтях, нет, не гоже, не солидно!)))

Однако....посмотрев на эти диски ещё разок, вдруг в голове моей разыгралась фантазия, дай ка, думаю я напечатаю на на ногтях на досуге, авось чего и интересное выйдет!!!

Ах эта гжель.......узоры не на всё!))))

Ну а как вы думали?? с 1 раза не каждый блин красивый, вот и я не на шутку разошлась, не дурно, ноооо это не на каждый день, не советую, вычурно!!

Ещё вариант с черным лаком, на белых ногтях только черные узоры-эффектно и не броско!!!

вы можете делать любые вариации и также прокрашивать ноготь дополнительно блеском, в реальности выглядит очень интересно!!

Разумеется потом меня осенило...)))))что горрраздо симпатишней будет задействовать лишь 2 или один ноготь, оригинально, не примитивно, а главное и в пир и в мир))))))

И с той самой поры я начала свои эксперименты, так вот, хочу я вам поведать что шибко довольна я этим чудо набором для стемпинга!)))

Вариантов-масса, только успевай придумывать!!

Что касается нанесения:

1. Легко отпечатывается, рисунок яркий(если насыщенный лак), высыхает сразу, легко стирать
  2. рисунок желательно делать на светлом фоне, темным лаком, эффект гораздо интереснее, лак использовать с более плотным цветом, не полупрозрачным
  3. рисунок желательно делать один, а не несколько на одном ногте(конеш,если у вас не такие копытца как были у меня) наслаивание рисунка одного на другой не создаст красивого узора, будет клякса
  4. будьте готовы иметь при себе большой бутылек жидкости д/ снятия лака, ибо оттирать лак с трафарета и остальных принадлежностей стемпинга придется сразу, может это чуток затратно, но оно того стоит!)))
  5. стоит все это дело наверно не более 200 р, в наборе 2 диска-трафарета, сама печать и соскребок
  6. если хорошо поищите найти можно в продаже диски отдельно-40 р за штуку, есть довольно интересные рисунки.

По поводу минусов давайте поведаю сразу: может буду слегка грубовата, но я на такой позиции-у кого ручки из нужного места растут. у того всё получается!!

нет недостатков!!!!!!АБСОЛЮТНО НИКАКИХ!))))

всё отлично отпечатывает, всё видно, всё ярко, если правильно сочетать цвета, а это уж сами понимаете наша забота, а не набора за 100 рублей, очень легкое применение!!!

Я буду периодически обновлять свой отзыв фотографиями нового маникюра, для того чтобы мои идеи, вы могли воплотить на своих ногтевых пластинах)))))!!!

Так что смотрите, фантазируйте, придумывайте оригинальные идеи для своего маникюра!!!!

Крепких вам ноготочков)))))

Достоинства
  • Замечательное приспособление
  • Красивые рисунки
  • Красивый маникюр
Tata_karpikрекомендует
13.02.2014
Кто бы могу подумать,что такая полезная штучка))
Красивые маникюры,мне 1 и 2 особенно понравились! Love
08.04.2014
Вы наносите узоры на гель-лак или на обычный лак?
09.04.2014
на обычный, а сверху покрываю биогелем Эль Коразон http://irecommend.ru/content/vostoooorg-da-i-tolko...