Опубликовано 26 Декабрь, 2013 - 21:22

Здравствуйте,

Начитавшись отзывов о коробочках с сюрпризами (положительных и не очень), решила и себя побаловать на Новый год. Заказала себе Secretbox и Красотеку (новогодние выпуски).

О Красотеке.

В коробочке бьюти-сервис обещает от 5 до 7 косметических продуктов люксовой, аптечной и проф. категорий. С брендами продуктов можно ознакомится по ссылкe ;

Подписка по предоплате, безналичный расчет;

Доставка: коробочку получила по Новой почте (я думаю, они быстрее работают чем Укрпочта) через неделю после оплаты. Те, кто живут в Киеве, могут забрать у них в офисе.

На сайте можно заказать, и ознакомится с ранее выпущенными коробочками счастья (на данный момент с 5 по 8 выпуск), правда трудно угадать, что будет пробником, миниатюркой или полноценной версией – но Гугл, яндекс в помощь, много блогеров выкладывают видео, отзывы, комментарии о содержимом той или иной коробки.

Что же в новогоднем выпуске 8:

Журнал, анатомия красоты (о секретах красоты, мода, уходовая часть, анализ процедур, косметических средств... )

Журнал
Журнал

Журнал на случайной странице
Журнал на случайной странице

Натуральный дезодорант «Кристалл» (Crystal Body Deodorant Stick). Основа дезодоранта – природные солевые минералы: алюмокалиевые квасцы и аммониевые квасцы. Дезодорант предназначен для использования как женщинами, так и мужчинами. Средняя розничная цена 120 г. – 85 грн. (На баночке написано «Фо мен» - а значит для мужчин, странно.. Но по поводу качества самого Кристалл ничего сказать не могу, надеюсь, он будет похож на мой нескончаемый дезодорант, купленный в Таиланде.);

Натуральный дезодорант «Кристалл» (Crystal Body Deodorant Stick)

Американская виноградная косметика по уходу за кожей Merlot, ночной крем для лица. Средняя розничная цена 118 мл. -185 грн.; (Два пробника, даже не написали, сколько грамм, но по ощущению 1 мл. Smile Косметика считается натуральной, из антиоксидантов виноградных косточек);

Американская виноградная косметика по уходу за кожей Merlot
Американская виноградная косметика по уходу за кожей Merlot

Испанская марка Massada The Natural Therapy уходовая косметика:

- гель-скраб с жемчугом, йогуртом микроэлементами. (Мне «попалось» это чудо, пробник около 2 мл.);

- восстанавливающий гель с гиалуроновой кислотой;

- восстанавливающий крем с экстрактом жемчуга и жидким золотом.

Испанская марка Massada The Natural Therapy
Испанская марка Massada The Natural Therapy

Испанская марка Massada The Natural Therapy /на развороте
Испанская марка Massada The Natural Therapy /на развороте

Натуральная органическая косметика ECO COSMETICS премиум – класса из Германии:

- детский крем-молочко для тела с экстрактом граната и облепихи. Средняя розничная цена 200 мл. – 177 грн.(пробник, 5 мл.)

- детский шампунь-гель для душа с экстрактом граната и облепихи. Средняя розничная цена 200 мл. – 148 грн. (пробник, 5 мл.);

Натуральная органическая косметика ECO COSMETICS

Комплименты от салона SPA «Райский» и уходовую косметику ведущих брендов.

Комплименты от салона SPA «Райский» и уходовую косметику ведущих брендов

(В конверте: пробник Academie Acad’Aromes Essential Oil Toning Body ― Эссенциальное тонизирующее масло для тела; пробник 2 мл. Bioderma hydrabio legere – крем увлажняющий для лица; пробник 2 мл. Nuxe aroma-vaillance emulsion rides profondes hydratante – увлажняющий крем против глубоких морщин, магнитик на холодильник, конфета от SPA «Райский» похожа на «Малибу» от Рошен );

Сеть мультибрендовых бутиков органической косметики и продуктов питания

GLOSSARY Organic Products приготовила:

- органическую зубную пасту ARGITAL Omeobital (Италия). Средняя розничная цена 75 мл. – 97 грн.(20 мл. В путешествие или в командировку самое оно, запах очень ярко выражен, хоть она и запечатана, но очень пахнет лакрицей, да и вся коробочка ею пахла при вскрытии Smile );

ARGITAL Omeobital (Италия)

- зеленую глину ARGITAL Green Clay for face and body. Средняя розничная цена 250 мл. -177 грн.; (Маска для лица и тела, ну естественно использую для лица, 20 мл. все таки);

ARGITAL Green Clay for face and body

- белый чай с ароматом апельсина «Лунное сияние». Стоимость 1 пакетика – 6 грн.;

- зеленый чай без кофеина с имбирем «Солнечный лемонграсс». Стоимость 1 пакетика – 6 грн. (Очень люблю такие чаи:) )

чай
чай

Натуральная косметика ТМ «NATURE.med»:

- крем для лица «Матовое личико». Средняя розничная стоимость 50 мл. – 42 грн.; (Полноценная упаковка, пользовалась – вердикт: я бы не сказала, что этот крем хорошо матируют, но плюс его в том, что он не скатывается, легко наносится, увлажняет кожу (у меня комбинированная если что);

крем для лица «Матовое личико»

- крем для лица «Защитное увлажнение». Средняя розничная стоимость 50 мл. – 42 грн.;

- крем для рук «Ухоженные руки». Средняя розничная стоимость 75 мл. – 26 грн.;

- крем для стоп «Пятки в порядке». Средняя розничная стоимость 75 мл. – 24 грн.; (Пробники около 2 мл., еще не успела распробывать)

- шампунь бальзам против выпадения волос «Луково-чесночный комплекс». Средняя розничная стоимость 200 мл. – 40 грн.

пробники компании ТМ «NATURE.med»

Выше представленные пробники компании ТМ «NATURE.med», можно взять совершенно бесплатно в магазине косметики Watsons (Украина) /расположены возле самого товара/, месяц назад так точно были.

Подарки в качестве бонусовбальзам для рук «Защитный» Iren Bukur 30 гр. (мне крем понравился, хорошо увлажняет, консистенция не липкая, имеет тонкий цитрусовый аромат, еще чуть пахнет чистотелом, считаю достойным продуктом, тем более компактный объем, который легко поместится в косметичку),

бальзам для рук «Защитный» Iren Bukur

и Schwarzkopf BC Bonacure Repair Rescue спрей-маска – 50 мл., для сухих крашеных волос это самое оно, распыляется очень экономично, я бы сказала легкой дымкой, наношу 3 пшика на концы волос, легкий запах (похож на духи), для меня это минус, но как говорят дареному коню… В результате для меня огромный плюс в том, что волосы более мягкие и гладкие.

листовки, скидка на одежду
листовки, скидка на одежду

Вот такое наполнение Smile Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

Спасибо за уделенное время, желаю хороших и качественных покупок !!!

Достоинства
  • сюрприз
  • хорошая уходовая косметика
Biondaрекомендует
26.12.2013
Честно сказать, что то новогодние боксы красоты разочаровывают((((мне вот вандер бокс прислал только косметику лоситан.
26.12.2013
Евгения1708 , перед тем как заказывать, я внимательно перечитала блоги, отзывы и т.д. и т.п., мне интересно ознакомится с новыми брендами или продуктами уходовой косметики, "декоративная косметика - сюрприз" меня не интересует. Вандербокс тоже думала заказать, но у них подписка еще не открыта..
17.01.2014
Ого, наполнение количественное. Есть с чем ознакомиться или перебиться, если любимые средства закончились. Все смотрела на этот бьютик, кажись, к 8 марта попробую заказать. Спасибо за отзыв, он долгожданный об этой коробке.
17.01.2014
Спасибо Affinity, что заглянули! Рада, что могу быть полезной Smile