Среднее: 4.4 (всего голосов: 92)

LARKA555 аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2011 - 10:24
Достоинства: возможность краситься каждый раз чуть иначе, мягкая бархатная текстура, очаровательная коробочка, приятно пользоваться, стойкость, удобная палитра
Недостатки: высокая цена
Никогда не покупала тени класса люкс, но начитавшись отзывов решила, что пятицветка диор у меня будет. Встал вопрос какая именно их ведь 3 вариации (обычные, блестящие и дизайнер). Дома заранее записала интересующие палитры( праильно сделала, так как в летуале не все представлены на витрине). В магазине глаза разбежалиь. хотелось взять почти ВСЕ!!! цвета очень красивые. В итоге взяла палитру, которую даже и не видела на сайте диора №390. Эта палетка из обычной серии, цвета там практически матовыё, с лёгеньким блеском. Придя домой решила сразу опробовать, но не знала что "создать" на веках, решила особо не заморачиваться и использовала всего 2 цвета (салатовый и серо-коричневый). Наносятся тени очень хорошо, текстура очень нежная, лёгкая. Накрасила я их около 7 вечера, и каково было моё удивление когда проснувшись утром (на ночь не смыла макияж по неназванной причине) они были как буд-то только что после нанесения!!!!! В общем я очень довольна этими тенями и палитра очень оригинальная. Обязательно ещё куплю попробовать такие тени из серии дизайнер сиреневых тонов. Единственное за что можно поставить минус это цена! В летуале с 25 % скидкой 2300 руб. Но к хорошему и дорогому привыкаешь быстро (это не значит что нет хорошей косметики подешевле). В общем если есть желание,возвожность и средства смело покупайте!!! Они конечно не волшебные, но очень и очень приятные во всех отношениях.

LARKA555 рекомендует Тени для век Dior 5 Couleurs Designer

Все самое необходимое — база под тени для век, подводка для контура глаз, тени для век — собрано в стильном и компактном наборе для макияжа глаз. Комфортная текстура и стойкая формула средств позволят Вам быстро и легко придать своему взгляду выразительность и очарование. Благодаря удобной упаковке 5-Couleurs Designer будет у Вас под рукой не только дома, но и в поездках, путешествиях. Каждый набор — новая палитра оттенков, подобранных для создания гармоничного и яркого макияжа.
Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Dior
  • Anestezia аватар

Anestezia 29 Апрель, 2011 - 17:09
    Очень нежно)))+1
  • greaty аватар

greaty 17 Январь, 2013 - 08:47
    Вы ,кажется, не к тем теням отзыв написали Smile

• Восхитительные оттенки и футляр! Но база подкачала... (свочи, много фото)

13.08.2011
    Kosichka178 аватар

Всем доброго времени суток!Эти замечательные тени я приобрела год назад в подарок к Дню рождению моей мамы. Стояли они почти как две моих месячных стипендии, но ни я, ни мама ни разу не пожалели о столь дорогостоящей покупке. У меня номер 208 серо-голубая гамма.

• Отличные!(обновила+новая Палетка)

23.10.2014
    Mrs.007 аватар

Всем привет! Начну с того,что тенями я пользуюсь довольно редко.Но с этой палитрой можно создать как повседневный образ так и вечерний)На фото две упаковки,но рассказываю про большую.В нее ходит основа,полупрозрачные тени с блестками,голубые,темно-синие и цвет мокрый асфальт.Тени ложатся очень…

• Просто прелесть

21.04.2011
    Адель аватар

Использую только с базой (на данный момент это базочка от Artdeco ) по той простой причине, что минута-другая, которая тратится на нанесение базы продлевает жизнь макияжу на несколько часов!