Опубликовано 22 Январь, 2013 - 06:11

Купила этот ночничок специально для детской комнаты.выбирала из нескольких по дизайну-зима,весна,лето,осень.выбрала осень.Вы знаете и не погпдала.такая красотища оказалась.Много плюсов у этого маленького светильничка!
1.недорогой-230 р
2.Маленький-ставте куда хотите
3.Светодиодный.Не лопнет как лампочка.сам влючается и выключается если в комнате уже светло.
4.оригиналиный дизайн.смотрите на фото,наверное видно прикольный ракушки и цветы.
5.Расчинан на 220 В.
6.Переливается разными цветами (я попыталась сфотографировать как ночничок плавно переливается из одного цвета в другой)Это и синий и белый,желтый,ораньжевый.
7.мало энергии потребляет,каких то изменений в показаниях счетчика я не заметила,не нагревается,может работать всю ночь.,не плавится, не источает пластмасовый запах
8.Идеально подходит для детской.Свет не резкий,переливы нежные не яркий.Смотрится очень красиво!
9.Долговечен.Работает без перебоя уже третий год.
Ребенку,к стати тоже очень этот светильнмк нравится.Так что я ставлю твердую 5и мамочкам советую.
Достоинства
  • Автоматическое отключение
  • Занимает мало места
  • Красивый дизайн
  • Не подводил
  • Низкая потребляемость энергии
  • Подходит для российских розеток
  • Хорошо освещает комнату
Недостатки
  • Не обнаружила
calogeroрекомендует
13.10.2013
О, у нас такой же есть! Только вроде бы "лето", подтверждаю - переливается очень красиво и энергии почти не потребляет.