Опубликовано 13 Август, 2014 - 19:24

Эти наклейки мне понравились сразу, заказывала через интернет. В упаковке 12 наклеек (пальцы-то у всех разного размера). Как открыла упаковку в нос ударил сильный запах клеенки, но он быстро выветрился.

Наклеивались хорошо с первого раза, но есть несколько наблюдашек:

- НЕ используйте базу (основу). Мой первый опыт, закончился неудачей - наклейки отвалились через несколько часов вместе с базой.

- Запаситесь острыми маленькими ножничками. После того как наклейка оказывается на ноготочке, необходимо отрезать лишнее, но наклейка очень липкая, цепляется за металл.

- Лучше отрезать чуточку больше, чем оставить лишнее. Если вы оставили так сказать "припуски" по краю ногтя, они будут цепляться за все подряд, по-этому лучше если наклейка хоть на полмиллиметра будет короче ногтя.

Сверху тоже ничем не покрывала.

У меня получилось, что мизинец и безымянный палец - это одна наклейка разрезанная пополам ( на длинных, конечно, такой фокус не пройдет). Держались 3 дня, на четвертый начали отходить по краям, на 5 отвалились совсем, но это в условиях обычных дел по хозяйству.

После первой неудачи, я таки доиспользовала оставшиеся наклейки. Говорят они долго не хранятся, потому, что без герметичной упаковки быстро засыхают. Я на всякий случай заматывала пищевой пленкой, но у меня они лежали всего лишь неделю.

Цена у этой прелести 40 рублей. Для торжественного случая, считаю незаменимая штука. Уже заказала еще наклеек, разных цветов.

На последнем фото, остатки от наклеек.

Достоинства
  • быстро
  • дёшево
  • красиво
  • подойдет для торжественных мероприятий
Недостатки
  • нет
Brendyрекомендует
21.08.2014
Очень красиво! Я под впечатлением Laughing out loud Подскажите где заказываете пожалуйста
02.09.2014
laska77786, я с ебея заказывала, около 40 рублей. Доставка бесплатная