AnastasiiaG аватар
Опубликовано 17 Январь, 2013 - 14:22
Достоинства: красивые цвета, не образует белой полосы, одного слоя - более чем хватает!, увлажняет, эффект влажных губ
Недостатки: малый объём
редко обращала внимание на эту фирму, а когда обращала не знала что взять..какое-то всё не такое, думала я. и вот случайно зайдя в магазин я увидела эти блески, потестила и взяла. Девочки, это супер!!! у меня оттенок 25 - шикарно смотрится, дает глянец, розовый оттенок, который освежает лицо, не липкий..и почти без запаха. первый тюбик закончила за 2 месяца (первый блеск, который я доставала с дна всеми возможными и невозможными способами=)потом купила 24 номер - для меня бледноват (похож на Диор максимайзер)и купила опять 25))) Цена отличная и если верить производители имеются натуральные компоненты)))увлажняет губки и они выгляд очень ухоженными. Очень конкурентоспособный продукт..даже не представляю замены. Очень советую попробовать однозначно и палитра цветов разнообразна, думаю свой найдете. Оценочка однозначно 5+ ))

AnastasiiaG рекомендует Блеск для губ Lumene WILD ROSE SPF 15

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Lumene
  • мммм....

24.07.2012
    jakella аватар

Блеск мне этот понравился, и скажу почему. Во-первых, трудно найти в масс-маркете блеск, который бы защищал от солнца, да еще и ухаживал бы за ними. Еще одно преимущество этого блеска-оочень приятный запах, котрый наверняка понравится вашему молодому человеку и который так и захочет вас поцеловать. Читать далее

• В целом хороший блеск для губ от Lumene

02.07.2012
    julia246 аватар

С этим блеском меня познакомилась подруга несколько лет назад. Могу сказать, что впечатления на меня не произвел. Компактный, удобно носить с собой. По текстуре густоват, но наносится очень легко. Содержит в себе мелкие, переливающиеся блестки. Держится пару часов, не больше. Читать далее

• блеск понравился

18.01.2013
    nitasha аватар

Очень довольна покупкой) В принципе люблю lumene, хорошая косметика! не 5 баллов только, потому что при ветре мои длинные волосы, если они не в укладке, все-таки немного липнут к губам, но в остальном все очень хорошо) Ложится блеск ровным слоем, удобно наносить. Читать далее

• очень приятный

29.12.2012
    милая Я аватар

Этот блеск купила начитавшись хороших отзывов. К косметике Люмине отношусь спокойно-положительно и каждый раз приятно удивляюсь покупая что-то новое ЛЮМИНЕВСКОЕ. Читать далее