Опубликовано 30 Ноябрь, 2011 - 17:17

Сумочка очень интересная, в реале выглядит даже лучше, чем в каталоге. Соответствуя всеобщему темному колориту зимних верхних одежд, она все равно выделяется из него своей нарядностью и необычной лакированной фактурой. Моделька очень вместительная. Для учебы вообще идеально подойдет, всяких тетрадок-учебников в нее можно засунуть немерено, плюс еще останется место для косметички, телефона и кошелька. Даже папку формата А4 в ней можно преспокойно носить, если замок не застегивать.

Форму держит хорошо. Если нафарширована по полной, то смотрится также квадратненько как в каталоге, но и полупустая тоже неплохо выглядит. Особенно порадовал довольно большой проем ручек - позволяет носить сумку на плече и в пуховике, и в шубе.

Сначала мне показалось, что она как то перегружена всякими деталями в виде ремешков. Если следовать логике украшений, то сумка имеет лицевую часть (где пришит продольный декоративный ремешок) и заднюю (там, где его нет). На фото она как раз с обеих сторон показана. Лично мне та часть, что без ремешка, нравится больше, поэтому ношу ее этой стороной вперед.

Замок прочный, пошита идеально аккуратно. Снаружи контрастная отстрочка ярко-белыми нитками - красиво, мне нравится, без них было бы скучнее. В каталоге это почему-то не так заметно. Внутри обычная черная подкладка, а также 2 кармана - на молнии и для мобильного телефона.

А теперь две ложки дегтя. Первая, когда достала ее новенькую из пакета, меня чуть не сразил наповал удушающий запах резины. Сразу вынесла ее на балкон на сутки, запах исчез, но не полностью. Через пару дней все-таки прошел. Ну и вторая, ручки все-таки тонковаты. Хотелось бы, чтобы были такие же плотненькие как и сама сумка. Предполагаю, что надолго их не хватит, но я с ней и не собираюсь 10 лет ходить. Ну а так, сумка красотка, к разной одежде подходит и очень удобная.
Tattyрекомендует
30.11.2011
ну наконец-то Avon закупает приличные партии по качеству из Китая )
02.12.2011
Прикольная сумка!+++++++!У Avon мне многие сумки нравятся!
03.12.2011
Юляшка спасибо! Мне тоже у них многие сумки нравятся, хотя слава у них не очень...Через мои руки много Эйвонских сумок прошло - и все были достойного качества, и ходить с ними не стыдно и цена в пределах разумного. А что еще надо девушке для счастья? Smile
04.12.2011
Правда симпатичная Smile Ещё к ней кошелёчек есть, он, наверное, в комплекте с сумочкой вообще круто будет смотреться. Плюсик вам.