Vrednaya1 аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 16:06
Достоинства: великолепное удлинение, заметный объем, изгиб, объем, разделение, стильно смотрится
Недостатки: не очень удобная щеточка, слегка осыпается в конце дня

ღ Всем привет

Свою идеальную тушь я уже нашла, и пробовать другие не возникает желание...

Эту золотую красотку получила в подарок, и с удовольствием потестировала, сравнила с моей любимкой

Общая информация:

• Объём - 10.5 мл
  • Производитель - Loreal
  • Цена - в районе 500-600 рублей

Упаковка

Тушь идёт без коробки... Дизайн лично для меня очень красивый и стильный... Этакая золотая красотка

У меня тушь в чёрном оттенке... Если я не ошибаюсь, по-моему только чёрный оттенок и существует (поправьте меня, если я ошибаюсь)

На самом флакончике изображена кисточка, сразу становится понятно, что здесь она большая и силиконовая

Кисть

Как я уже сказала кисть силиконовая (я такие люблю)... Но для меня она оказалась не удобной

Кисть слишком большая, ей не удобно прокрашивать в уголках глаза... Плюс на кончике кисточки собирается много туши, и потом вся эта тушь оказывается на ресничках, когда ты прорабатываешь мелкие детали.

Запах, консистенция:

Запах обычный, так многие туши пахнут.. Не резкий и не насыщенный... Консистенция отличная, тушь и не жидкая и не сухая....

База или мои голые ресницы...

Объём есть, длина тоже есть... Но вредности у ресниц хоть отбавляй... Вечно несколько ресничек торчат в другую сторону...

Ищу тушь... Чтобы...

-  Придавала объём;

-  Разделяла реснички;

-  Удлиняла;

-  Подкручивала и сохраняла изгиб на весь день;

Тушь в первый слой ложится хорошо, сразу придаёт объём, удлиняет и подкручивает... НО с первого слоя начинает немного склеивать реснички

И малость осыпается

Наносим второй слой...

Ещё малость склеила реснички.... Не критично, но всё же....

Моё мнение:

▶ Тушь с первого слоя сразу придаёт объём;

▶ Удлиняет;

▶ Подкручивает реснички;

▶ Держит изгиб на протяжении всего дня;

НО!

▶ Неудобная щеточка, слишком большая;

▶ На кончике щеточки всегда много туши (нужно постоянно убирать);

▶ Немного осыпается;

Тушь не отличница и к щеточке я так и не привыкла, но тем не менее она всё равно мне понравилась...

Тушь рекомендую!!!

Ваша vrednaya1

Ко мне на "ты" Wink

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Vrednaya1 рекомендует Тушь для ресниц L'Oreal Extra Volume Collagene Million Lashes Black

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: L'Oreal
Обожаю туши Лореаль
26.09.2016
у меня есть из этой серии водостойкая, а вот золотая не понравилась почему-то..
26.09.2016
У меня была такая, действительно на четверочку Smile
26.09.2016
Данную тушь не пробовала, но кисточки такие мне нравятся.
26.09.2016
Что-то в этой туши пошло не так Sad
26.09.2016
Хорошая тушь. А с такими большими кисточками тяжело подружиться
Неплохая тушь,- была такая Smile
прекрасно выглядят ресницы!
26.09.2016
По-моему, ресницы она удлинила отлично! Для этой ценовой категории - очень даже неплохой результат! Smile
Эффект на отлично...
26.09.2016
Неплохая тушь, но вот осыпание меня просто в ярость приводит Big smile
красиво)) и реснички удлиняет
Inc аватар
Inc
26.09.2016
Вроде, ничего страшного, но реснички выглядят несколько неопрятно. Средненькая тушь
Щеточки такие просто обожаю Love
26.09.2016
не нравится, что тушь склеивает реснички.Мне этот момент не приятен за такую цену. Хотя от Лореаль я была лучшего мнения)
Тушь, которая осыпается точно мимо меня, тем более за не самую демократичную цену
26.09.2016
Очень о ней наслышана, но сама пока не пробовала Smile
26.09.2016
А меня эта тушь не впечатлила Puzzled
26.09.2016
Как то она путает реснички
26.09.2016
У меня была такая, но в фиолетовом тюбике. Оказалась для меня слабовата... И лореаль, мне кажется, все туши осыпаются(((
Хорошая тушь, но меня щеточка смущает. Не умею такими пользоваться Laughing out loud
27.09.2016
Мне не очень понравилось, что она реснички склеивает. Но, скорее всего, это заметно только на макро фото.
27.09.2016
Мне эти туши от лоераль не очень нравятся)
27.09.2016
В один слой неплохо Smile , а в два, по-моему, слишком клеила реснички...
27.09.2016
Не люблю силиконовые щетки, и по свойствам тоже врятли подойдет Puzzled
27.09.2016
Имхо, мне такой эффект более дешевые туши дают Sad
27.09.2016
Смотрится на ресничках очень даже неплохо, пышненько так) хоть и не без недостатков)
27.09.2016
Сначала щеточка показалось очень хорошей, но, присмотревшись, тоже подумала про удобство ее использования из-за размера!
27.09.2016
У Вас такие реснички красивые! Без этой туши лучше, если честно!
27.09.2016
одна моя знакомая от этой туши просто без ума, а я пока так и не удосужилась ее приобрести....
27.09.2016
Я тоже люблю силиконовые кисточки, но она такая широкая) Если бы не осыпалась, я бы наверно заценила эту тушь)
27.09.2016
понравился эффект на ваших ресницах! нужно попробовать эту тушь
28.09.2016
Такая щеточка Мне нравится но на ресничка хотелось бы видеть более пышный эффект
28.09.2016
Эффект на ресничках в целом неплохой, но у меня как-то не складывается в последнее время с тушами от Лореаль Big smile
29.09.2016
Была такая тушь) но все таки щёточка у неё более объёмная, чем ресницы после неё! А Ваши ресницы мне понравились на самом первом фото))
29.09.2016
Щеточка кажется удобной!
30.09.2016
Неплохая тушь, жалко только осыпается, но выглядит на ресничках хорошо Smile
02.10.2016
Я бы такую попробовала Smile
Классная тушь!
03.10.2016
Жаль, что ваши шикарные реснички она не фиксирует(
Ещё 1 комментарий