Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 16:42

Krasotkapro мой самый любимый магазин профессиональной косметики.

Плюсов у него очень много, расскажу наиболее важные для меня:

- большой ассортимент профессиональной продукции, ранее были только средства для ногтей, маникюра, педикюра, наращивания. А сейчас появилась профессиональная косметика для волос, тела, лица, бровей и ресниц.

- постоянно действуют различные акции и скидки. Частенько можно купить три гель-лака по цене двух, четыре по цене трех и так далее. Причем цены на период акции не завышаются, как во многих магазинах, а остаются прежними. Так же проходят различные скидки на продукцию, недавно, например, приобрела гель-лаки TNL кошачий глаз со скидкой в 20%. Причем, что цена на эти гель-лаки у них и без акций одна из самых дешевых у нас в городе, так плюс еще и дополнительная скидочка, что всегда приятно).

- если забирать заказ в пункте самовывоза, то дарят какой -нибудь подарочек, независимо от суммы заказа. Конечно же какая-нибудь мелочь, но всегда нужная для мастера маникюра!!! То салфетки для снятия лака, то слайдер-дизайн, то апельсиновые палочки, то пилочки и прочее...уже даже все не припомню.

- очень активная группа вконтакте у них, всегда можно задать вопрос по продукции или технологии использования их продукции и на него всегда ответят, и консультант Krasotkapro и там так же находиться множество мастеров, которые так же что-нибудь посоветуют. Это большой плюс так как частенько в ДРУГИХ магазинах начинаешь расспрашивать про продукции, а продавец и понятия не имеет что это и что с ним делать . А ведь марок очень много и новинки появляются всегда, откуда же все знать мастерам, как не от продавцов-консультантов этой новой продукции. Так же что касается продавцов в пунктах самовывозах, они тоже знаю достаточно и у них так же можно проконсультироваться по выбору.

- на сайте есть раздел "СЕКРЕТ МАСТЕРА" в котором много полезных видео и они постоянно пополняются в зависимости от появляющихся новинок

- В пунктах самовывоза и магазинах есть палитры, с гель-лаками, которые можно посмотреть в живую и сразу же зайдя через компьютер, который у них установлен там же оформить заказ и уже на следующий день получить, если вы в пункте самовывоза. А если вы в магазине Krasotkapro, то и сразу купить.

- У Krasotkapro есть платные вебинары и семинары, на которых проводят обучение по маникюру, педикюру, плетению кос, наращиванию и так далее. Обучение проводят работающие мастера с опытом. После обучения получаешь сертификат. Да конечно, как основное обучение - это нельзя учитывать, но как повышение квалификации вполне. Хотя с такими темпами не удивлюсь если у них скоро откроется и своя школа.

- Новинки появляются одними из первых в нашем городе именно у них. Не однократно ожидала чего-нибудь новенькое и отслеживала в разных магазинах чтобы купить одной из первых, но на Krasotkapro новинка появлялась всегда одной из первой.

- Большое количество пунктов самовывоза и магазинов у нас в городе, удобно забирать заказы и рядом с домом и рядом с работой. Я из Санкт-Петербурга. И такой масштабный магазин с огромным количеством собственных пунктов самовывоза у нас пока один. Так же я обратила внимание , что сейчас очень многие пункты самовывоза Krasotkapro переделывают в магазины, то есть скоро даже заказ оформлять не надо будет заранее, а просто прийти и купить.

- Очень удобный сайт. Есть функция оповещение по электронной почте в случае если товара нет в наличии, так же есть информация о том в каком магазине есть товар прямо сейчас и если тебе что-то нужно срочно, то можно подъехать и купить.

В магазинах Krasotkapro нашла всего несколько минусов:

- частенько популярного товара, особенно если это новинки просто не хватает всем желающим. Только приходит оповещение на электронную почту о поступлении и через пару часов его уже нет в наличии.

- В магазинах Krasotkapro ассортимент постоянно пополняется, но все равно иногда приходиться ехать в другие магазины так как не все фирмы представлены. Так же очень ограниченный выбор по материалам для наращивания ресниц, только Dolce Vita, которой сейчас мало кто из мастеров пользуется.

Достоинства
  • -Недорогие цены
  • Быстрая доставка
  • Вежливые консультанты
  • Грамотная и оперативная работа магазина
  • Заказы хорошо упакованы без повреждений
  • Можно посмотреть отзывы и видео на цвета лаков
  • Огромный выбор
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Много из ассортимента на сайте нет в наличии
  • Нет некоторых фирм
Alexandra_Sashyliaрекомендует