Среднее: 4.4 (91 отзыв)

Забава Путятишна аватар
Опубликовано 28 Июль, 2016 - 04:34
Достоинства: приятная консистенция, розовенький цвет радует глаз), экономичный
Недостатки: - дорогой, дороговат, кратковременный эффект, не вылечивает полностью

Итак, продолжаю войну с досадной проблемой перхоти. Так как я сильно осветлила волосы, средство Сульсена мне не очень подходило своей знаменитой желтизной. Пришлось искать замену и в аптеке мне посоветовали это средство. Маленький такой тюбичек.

Понравилось:

-Очень концентрированное. Маленький расход, маленький тюбик, хватает очень надолго.

-Приятный запах

-Нет желтизны, в отличие от аналогичной Сульсены.

Не понравилось:

-Высокая стоимость. .... 700 руублей - это перебор

-Помогает только пока пользуешься. Потом вся ерунда заново. Эффект от лечения очень быстротечный. Сидеть, аки наркоман, на таком шампуне - как-то не гуманно.

Не лечит этот шампунь, а временно устраняет проблему. В аптеке такому средству не место, т.к. это очередное вытягивание денег из "пациентов".

Забава Путятишна не рекомендует Противогрибковое средство Glenmark Антисеборейный шампунь Кето Плюс

Около 5 лет меня мучила проблема поиска эффективного средства от жирной себореи. Временно помогали лечеьные шампуни, но вскоре проблема возвращалась. По рекомендации врача дерматолога был куплен шампунь Кето Плюс. Курс лечения составляет 4 недели (мыть голову 2 раза в неделю). Уже на 3 раз был заметен небольшой результат. Перхоти было на процентов 50 меньше. Ушла жирность головы.
После полного курса лечения себорея исчезла полностью. Сейчас прохожу профилактический курс лечения 1 раз в неделю мою голову Кето Плюс. Единственная проблема заключается в том, что объем шампуня всего 60 мл, т. е. использовать нужно экономно. Но цена не кусается. Рекомендую всем.Буду рада если вам поможет мой отзыв
Брeнд: Glenmark