volgograd34rus аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 22:41
Достоинства: всегда и везде можно купить, легко хранить, просто вкусно для кошачьих, сдерживает выпадение шерсти
Недостатки: не наедаются кошки, что-то добавляют, чтобы кошки жрали дуром

Моего кота зовут Томас. Всегда я кормил его не очень дорогими кормами, такими как Whiskas, Friskies, Perfect Fit и подобными. Но в магазине проходила акция, и корм Purina One продавался со скидкой (но даже со скидкой он дороже выше перечисленных), поэтому я решил купить на пробу Томасу. Как только открыл упаковку, кот сразу стал мяукать (хотя он всегда орет, когда я достаю корм).. На упаковке написаны рекомендуемые суточные дозы корма.

Производитель обещает

1. Сформированнный стул и уменьшение неприятного запаха на 24% за 14 дней
  2. Высокая переносимость корма
  3. Высокая усвояемость корма

Ну а теперь к теме заголовка отзыва. После того, как Томас попробовал "Пурину Ван", он не может от нее оторваться. Как только одна половинка миски пустеет, кот приходит, мурчит, подлизывается, в общем, выпрашивает корм (вариант голода отпадает, вторая половинка миски всегда наполнена "Перфект Фитом"). Каждый раз, когда я захожу на кухню, он мяукает, подбегает к миске, садится рядом с ней и смотрит на меня ТАКИМ ВЗГЛЯДОМ, будто я его год не кормил.  Успокаивается только после того, как я насыплю ему "Пурину".

Не травмируйте психику кота. Не покупайте корм "Purina One".

volgograd34rus не рекомендует Purina one Корм для взрослых кошек с чувствительным пищеварением

Категория: Корм для кошек
Брэнд: PURINA ONE
  • Vitaminka аватар

Vitaminka 13 Октябрь, 2016 - 23:30
    Не знала, что и Пурина вызывает привыкание...
  • volgograd34rus аватар

volgograd34rus 16 Октябрь, 2016 - 22:57
    Vitaminka, не все это замечают, не все об этом в отзыве пишут. Но у меня еще и кот такой: вечером выпрашивает корм, пока не насыплю, понюхает и успокоится, даже есть не всегда будет (мол, чтоб утром не голодать).