Крекер Любятово Тонкие штучки "Ароматные травы и чеснок","Розмарин и морская соль",Томат и перец" - отзывы

Среднее: 3.9 (всего голосов: 32)

• Крекер томат и перец - но перец я не почувствовала...

06.06.2014
    Lilika аватар

Крекер Любятово Тонкие штучки "Ароматные травы и чеснок","Розмарин и морская соль","Томат и перец"  одна из разновидностей несладких крекеров.   Выбор подобных крекеров в наших  магазинах не так широк, поэтому я не могла пройти мимо и не попробовать.

• В моей семье мнения разделились!!!!! ( фотографии крекера прилагаются)

15.03.2012
    E_Valerie аватар

Как же я хотела попробовать эти "Штучки"! Поэтому, как только увидела их в магазине, конечно, сразу же купила! Начала дегустировать ещё, не дойдя до дома ( так не терпелось !), а там ко мне и муж с дочкой присоединились.Эти штучки , в целом, понравились нам всем, даже дочке, а я подозревала, что ей …

• Очень вкусные штучки + Фотографии

12.03.2012
    Vikki_V аватар

Недавно шла реклама, что Любятово выпустило новый продукт крекер под названием "Тонкие штучки". Всего их 3 вида:- Ароматные травы и чеснок;- Розмарин и морская соль;- Томат и перец.Я нашла в продаже только "Розмарин и чеснок".Сам крекер находится в картонной коробочке. Масса 138 грамм.

• Достойная замена Tuc. Невозможно оторваться.

28.02.2017
    Karinochka12 аватар

Добрый день! )) В принципе к крекерам и печенькам я отношусь весьма спокойно. Однако когда-то в свое время Tuc мне понравился. И я бывает (очень редко) его покупаю и балую себя "гадостью", так как стараюсь все же придерживаться некоторых правилах в питании. Но придется ли сдерживаться теперь?

• крекер "Травы и чеснок" мне не очень понравился... (+ ФОТО, состав)

19.08.2012
    any11 аватар

Недавно муж купил крекер Любятово Тонкие штучки "Ароматные травы и чеснок". Название очень вкусное, но на вкус крекер оказался не тем, какаое представление о себе производил. Я обычно не ем такие вещи, но тут не удержалась и попробовала. Ожидала насыщенного вкуса, а оказалось совсем наоборот.

• Фу! или для больших любителей розмарина!

28.06.2013
    AngeJar аватар

Всем доброго времени суток! Я очень люблю крекеры, поэтому часто покупаю их. Беру обычно простые крекеры, но недавно увидела крекеры «Тонкие штучки» от «Любятово» с розмарином и морской соль,  решила купить их и попробовать.

• Мои любимые крекеры!

03.05.2012
    Сибирская лялька аватар

Я - человек, который очень любит схомячить чего-нибудь вкусного и никогда себе в этом не отказывает (хорошо вес стабильный). Поэтому для меня любая новинка в сфере вкусняшек, типа печенек и конфет, вызывает желание купить и съесть ) Но, не подумайте, я выбираю только более-менее натуральные новинки …

• Альтернатива чипсам фото состава

03.04.2012
    Юлия Витальевна аватар

узнала об этих крекерах на этом сайте, очень уж люблю хрустящие продукты . У нас в магазине предложено два варианта: с розмарином и с томатом. На пробу взяла с томатом.Сами крекеры по форме круглые, аккуратные и красиво посыпаны специями.На вкус ощущается больше перец чем томат, но все-равно очень…

• Знакомство с «Любятово» прошло успешно! Очень порадовали эти крекеры! (+фото)

15.06.2013
    Asmo аватар

Всем приятного времени суток! Сегодня хотелось бы рассказать о приятно удивившем меня продукте. А точнее, о крекерах компании «Любятово» . К слову, это мой первый продукт от этого производителя. Крекеры меня абсолютно не разочаровали! Я в восторге!

• Тают тают тают на губах)

08.11.2012
    алькадав аватар

Недавно благодаря сестре попробовала доселе незнакомый продукт - крекеры Тонкие штучки производства Любятово. Оказались ароматные и хрустящие. Вкус ароматные травы и чеснок. Вообще я не любитель читать составы и придираться ко всяким там Е на этикетке.

• "Тонкие штучки" от Любятово с розмарином и морской солью покорили нашу семью

04.04.2013
    Angellinka аватар

Попробовав все 3 вкуса крекеров "Ароматные травы и чеснок", "Томаты и перец", Розмарин и морская соль",предпочтение оставили последним. Очень нежные, ароматные, воздушные крекеры не оставили равнодушными нашу семью.

• не очень хорошее впечатление

19.02.2012
    Алиса аватар

Беру обычно крекер редко тк калорийный очень. Симпатичная коробка Тонких штучек да и ароматные травы с чесноком меня заинтересовали. Тонкий крекер с зелененькими вкраплениями. Решила поесть с творожным сыром,не впечатлил,с помидором думаю более бы гармонировал.

• Я против крекеров, однако "Тонких штучек" это не касается

13.03.2012
    marina000 аватар

Вообще то я против всяких крекеров, хот догов, всевозможных чипсов и другого фаст-фуда. Пользы ноль, а вред колоссальный и зубам, и желудку, и коже, и фигуре.Попробовала много всего из этой "оперы". Вкус, прямо скажу, сомнительный.

• Пикантные штучки под икорочку (фото)

06.01.2012
    МамаМаша аватар

Не знаю, на сколько это новинка на прилавках магазинов, но попробовала эти штучки совсем недавно. Выбирала между стоящими на прилавке крекерами с чесноком и зеленью и теми, которые в итоге купила - с томатом и перцем. Печеньки оказались необычно острыми, солеными.

• ПРЕКРАСНАЯ ЗАКУСКА К ОБЕДУ!! + рецепт!!

17.12.2012
    NastyaAkopova аватар

Я большой любитель всяких приятных и вкусных мелочей.Достаточно давно я полюбила и эти крекеры.Покупала со вкусами сыра,чеснока,тамат и перец.С ними получаются потрясающие канапе...на крекер намазать плавленный сырмайонез,сверху колбасу по вкусу или рыбку,маслины,помидоры,сверху ломтик…

• Я всегда с собой беру, вкусную крекеру!)))

09.09.2012
    Alija аватар

Купила тонкие штучки чтобы перекусить на работе, привлек вкус "ароматные травы и чеснок", ну и реклама конечно! Так вот после того как попробовала, могу сказать:   - цена нормальная, около 30 рублей, допустим те же "тук" стоят столько же, а упаковка в 2 раза меньше!

• Классные крекеры, пикантный вкус

10.07.2012
    moonelis аватар

Я вообще крекеры не очень люблю, но "Тонкие штучки" привлекли мое внимание в супермаркете. Заинтересовали необычные вкусы, и я не пожалела. Попробовала все три вкуса, и все одинаково понравились. Тонкие, хрустящие, оригинальные. Вот только чуть дороговаты, на мой взгляд.

• Розмарин и морская соль - отличные крекеры, а если намазать их творожным сыром - ммм..

30.01.2015
    grina123 аватар

Уже больше года регулярно покупаю крекеры "Тонкие штучки" от Любятово. Особенно полюбились крекеры с розмарином и морской солью, тонкие, хрустящие, в меру соленые, ароматные..  Что для меня очень важно - так это отсутствие в составе глутамата натрия, в отличие от некоторых других крекеров.

• соленая штучка!

07.09.2012
    Александра теа аватар

Идея прекрасная, сделать крекеры с пряными травами, чесноком, и томатом.Перепробовала все вкусы, а их как мне известно три вида:ароматные травы и чеснок,розмарин и морская соль,томат и перец.Но больше я их на вряд ли куплю.

• Про них всё ясно с первого раза

21.06.2012
    Мия аватар

Вкус приятный. Ароматные, хрустящие, аппетитные на вид, в меру солёные и перчёные печенюшки. После первой штучки, кажется, что съела бы пол пачки, но много не съешь.

• Тонкие штучки

26.05.2012
    LastochkaRaz аватар

Мое внимание к этим крекерам привлекла реклама. Очень захотелось попробовать, но я нигде их не могла найти. В местных супермаркетах и "Перекрестке" этих крекеров не было. В итоге сестра привезла из другого города крекеры с розмарином и солью и травами и чесноком.

• Ногти в крекерах

18.09.2012
    Rina_sama аватар

Купила первый (и последний)раз. Томат и перец по вкусу оказались средненькие, но что совершенно отвратило от тперь уже любой продукции этой марки, так это внезапно хрустнувшее на зубах инородное тело...оказавшееся явно женским ногтем! Крайне отвратительные ощущения.

• Я нашла альтернативу чипсам!

27.02.2014
    Bler_Angel аватар

Ходила я по магазину и решила купить что-нибудь типа чипсов, но не чипсы. И мой взор поймал Любятово Тонкие штучки воздушный крекер со вкусом "Ароматные травы и чеснок". Я всегда любила крекеры, но эти меня покорили своей легкой текстурой.

• Необычная интерпретация обычного крекера

05.02.2014
    Дарья Сава аватар

Доброго времени суток. Хотета поделиться своим опытом использования крекера от фирмы "Любятово". Первым делом, хочу сказать, что данная фирма заслужила у меня уважения. Вся продукция которую я пробовала мне пришлась по душе.

• Тонкие штучки!

01.09.2013
    August25 аватар

Очень понравился крекер Тонкие штучки Любятово - розмарин и морская соль. Тоненькие, хрустящие, ароматные, легкие, тают во рту, ну очень вкусные, рука так и тянется еще взять. Компактная упаковка, всегда можно в сумку положить, не надо пакет таскать.

• Ароматные травы и чеснок (фото состава)Пищевая ценность

11.04.2013
    Eleno4kaPrekrasnaja аватар

Купила эти печенюшки так как моих любимый "Tuc" не оказалось к сожалению в магазине((.на вкус мне не очень понравились, слегка отдают горьковатым вкусом, но с сладким чаем очень даже ни чего)) Теперь вот попиваю чай и этими штучками закусываю))для тех кто не любит много специй и прочего на…

• Любятово может лучше...(

16.12.2012
    bojenka2 аватар

Еще давно увидела заманчивую рекламу по телевизору и в интернете. В наших магазинах долго не появлялось этого, но я ждала с нетерпением и была готова приобрести в любой день Просто было полная уверенность, что они окажутся ооочень вкусными)) Но, к сожалению, наконец-то купив заветную пачку (со…

• Тонкие Штучки "Розмарин & Морская соль"

02.10.2012
    Jenifer аватар

Обычно я беру крекер "tuc" , но не найдя своего любимчика на полке, решила найти замену. Мой выбор остановился на Крекере Тонкие штучки, любятово. Много его не съешь- насыщаешься быстро- это конечно плюс. Печенье круглой формы. достаточно бледное, на пальцах не остаются жирные следы.

• Оччень сомневаюсь в натуральности ароматизаторов.

18.09.2012
    Larisa_shk аватар

Пробывала такое печенье. Запах очень сомнителен для тонкого печенья. Наличие натуральных трав - еще не озночает, что там ароматизаторы отсутствуют. Я специально взяла только сушенные травы - поверьте - они да же в чистом виде так не пахнут - как печенье с их содержанием.

• Вкусно! Любителям чипсов особенно понравится!!!

07.09.2012
    РоМашка_26 аватар

Купила себе этот крекер в качестве перекуса в дорогу (ехала на море в поезде). Дорога дальняя была, а я люблю в пути читать журналыкниги и хрустеть чем-то (чипсы, сухарики). Рекламы до этого не видела, поэтому среагировала просто на упаковку - захотелось попробовать новинку.И я ни разу не пожалела!

• Брать или не брать: вот в чем вопрос

12.05.2012
    Malyi аватар

Не знаю, возможно, попробовав Штучки с перцем или розмарином, я поменяю мнение, но пока что- только тройка. Дело не в том, что они не вкусные. Пробовала я только с чесноком, потому что остальных в продаже в ближайших магазинах не видела. Съела две пачки за два дня и зареклась больше не брать.

• ужасный крекер

02.05.2012
    sonyapd аватар

Этот продукт сложно назвать крекером. Больше это похоже на чипсы. Причем жутко соленые и жирные. Вкус неоригинальный, очень напоминает при праву для лапши быстрого приготовления. Пробовала со вкусом чеснока и пряных трав.

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Крекер
Брэнд: Любятово
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Коробочки с крекерами.
Как видите, упаковано очень хорошо!