Крекер Любятово Витаминный - отзывы

• Нравится, но на пользу не рассчитываю (фото, состав)

22.06.2015
    Наталия31 аватар

Продукция марки "Любятово" мне нравится давно, но приобретаю я ее только во время акций (в Магнитах, Пятерочках и др. магазинах иногда бывают скидки). К примеру, 400 граммовый пакет крекера "Витаминный" стоит за 60 руб., а со скидкой в последний раз брала за 43 руб.

• Весёлая вкуснятина

22.03.2017
    ЛанаА аватар

Печенье от производителя Любятово я покупаю очень часто. Это всегда вкусные и качесвтенные кондитерские изделия. Совсем недавно в магазине увидела крекер витаминный в форме различных животных. Младший малыш очень любит печенье, а такое ему и восе по вкусу пришлось.

• Детские волшебные печенья - зверята, как применять - ПОДРОБНО, с фото

21.05.2016
    Елечка аватар

Купила печенье по акции, иначе мне дороговато. Ничего особенного не ожидала. Но, оказалось волшебное печенье. У меня в такой упаковке:   Первое - это сами звери! Они совершенно не одинаковые и их очень интересно рассматривать с ребенком, крутить, обсуждать, играть в них...

• Вкусно и ничего лишнего. (+рецепт вкуснейшего торта из крекеров)

31.10.2012
    kate_the_cutie аватар

Однажды мне подсказали рецепт тортика из печенья. Мне так захотелось его приготовить! Но в рецепте был указан крекер "Рыбки", а у нас продавался только солёный... Что же делать? Так хотелось попробовать сделать свой первый в жизни торт... Я пошла в магазин к полке с печеньем.

• Забавные зверюшки

11.08.2016
    scavenger аватар

Помню, в моём детстве были такие же печеньки в форме животных. Так вот, компания "Юнайтед Бейкурс" выпускает крекеры "Витаминный" под торговой маркой "Любятово" почти с теми же фигурками.

• Зверюшки -печенюшки как в детстве.

16.01.2017
    Ираида Fox аватар

Когда мы были маленькие, то родители иногда покупали нам с братом печенье в виде забавных животных. В то время это было что то необыкновенное, мы разглядывали зверюшек и играли с ними, даже жалко было их есть.

• Запасаюсь впрок (фото пачки +фото подарка от Хлопушки)

04.02.2014
    J@rdin аватар

Печенье вкусное. Поначалу, когда моя мама начала покупать его я не ела его, думая, что это простое печенье, которое мне по своим вкусовым качествам уж точно не понравиться. Затем моя мама положила крекер мне с собою, когда я уезжала на учебу. И с тех пор я стала фанаткой этого печенья.

• Витаминное печенье-вы такое пробовали?)))+фото печенюшек

03.07.2013
    lapo4ka19072012 аватар

Как-то на дня зашла в магазин за хлебом. Малышу прихватила печенье, крекеры Любятово Витаминный.  Я сама люблю печенье от этой фирмы и знаю что они очень вкусные. Но открыв пакет была приятно удивлена, оттуда посыпались....зверюшки самые разные!))) И малышу они так понравились.

• Вкусные зверятки**(Фото)

14.12.2013
    Маргарита Н. аватар

Частенько покупаю этот вкусный крекер от Любятово,беру всегда в магазине Магнит,цена приятная очень-42 рубля за упаковку в 400 грамм.Крекер очень вкусный,не жесткий совсем,сладкий в меру,его уминаем вместе с чаем или кофе,но превыше всего он вкусен с молоком.Эти печенюшки и выглядят то…

• Вкусные зверята

29.01.2014
    LiskaIriska аватар

Недавно родители купили на пробу упаковку этих крекеров. Ну и собственно первую упаковку попробовали только муж и дочка). Так что пришлось взять еще Они очень вкусные, не знаю как насчет витаминности, но мне понравилось что они не очень сладкие, ну и конечно их форма.

• Вкусные печенюшки-зверюшки (Состав,Калорийность,Фото)

27.05.2013
    asc0rb1nk4 аватар

Попробовав один раз в гостях, я их покупаю постоянно. Они нравятся всем как взрослым, так и детям. Печенюшки изготовлены в форме зверюшек: обезьянка, зайчик, собачка, тигр, носороги....даже забавно всегда когда берешь печеньку смотришь кого именно ты сейчас проглотишь.

• Аппетитные и вкусные

02.01.2017
    Mikka68 аватар

Всем доброго дня! Печенье крекер витаминный  от производителя ООО "Келлогг Русь" под торговой маркой "Любятово"  аппетитные и вкусные. Печенье были куплены случайно, проходя мимо стеллажей в супермаркете увидел большую пачку, вот и купил.   Мне и моей племяшки печенья пришлись по вкусу.

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Крекер
Брэнд: Любятово
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Крекер Любятово
подарок от Хлопушки