Крекер ОАО Галан Рябушка - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Крекер
Брeнд: ОАО Галан

• 16.08.2014
    Я знаю, что многие люди избегают покупать продукты в Фикс Прайсе, но я к таковым не отношусь: срок годности всегда проверяю, и он всегда бывает в порядке, а наряду с неизвестными марками есть вполне раскрученные бренды. Поэтому частенько какие-нибудь продукты там прихватываю.
  • Крекер с овсяными хлопьями '' Рябушка'' ОАО Галан Краснодарского края я купила в магазине Fix pric .В пакете упаковано по 300 г .Сам крекер овальной формы,тонкий,хрупкий ,коричневого цвета.В составе овсяные хлопья,мука пшеничная,отруби пшеничные,жиры и масла растительные,сахар-песок.молоко…
  • Объясню почему. Крекеры из-за своего состава далеко неполезный продукт для среднестатистического обывателя, ведущего малоподвижный образ жизни. В них мало клетчатки, зато много углеводов, жира (увы, и пальмового в том числе как обязательного) и химических добавок (куда ж сегодня без них!).
  • Я постоянно собираюсь сесть на диету, но обстоятельства сильнее меня. И максимум меня хватает на 2 дня. Я не могу жить без чая с вкусняшками по вечерам... Я слабый, слабый человек, ничего не могу с собой поделать. В "Магните" роясь на полке с печеньем, мой взгляд упал на Рябушку.
  • 20.02.2016
    Вот уже неделю валяется в кухне пачка с печеньем "Рябушка". Никто его в нашей семье не ест! Да пора его уже конечно выбросить! Казалось бы что плохого в данном печенье?