Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 17:36

месяц или более
    280 рублей

Доброго всем дня!

Я продолжаю тестировать косметику фирмы Либредерм, и в этот раз в центре внимания - крем для ногтей и кутикулы серии Аевит. Я уже пробовала косметику этой фирмы и этой серии, и не осталась в каком-либо восторге от нее. Слышала несколько положительных отзывов о креме для рук этой серии, поэтому надеялась, что крем для ногтей и кутикулы тоже будет неплохой.

Итак, крем имеет небольшой объем, упаковка его более чем симпатичная, свойственная всей косметики из этой серии.

Крем упакован в маленький тюбик с удлиненным носиком. Выдавливается легко, тюбик мягкий. Крем имеет нежный легкий аромат и очень легкую текстуру. Наношу на ногти и кожу вокруг ногтей массирующими движениями. Не скажу, что крем быстро впитывается. Он через минуту после нанесения начинает таять и превращается в скользкую пленочку, которую втереть насухо оказалось очень сложно.

Наношу я крем только на ночь непосредственно перед сном, на чистую сухую кожу рук. Лаковое покрытие с ногтей нужно конечно же предварительно снять, иначе эффекта на ногтях просто не увидите.

После недели каждодневного применения по вечерам этого крема я не увидела никаких улучшений на ногтях, они всё так же мягкие и всё так же слоятся, крепче и толще они вовсе не стали.

На коже рук эффект всё же есть - она стала более гладкая и увлажненная. А вот с кутикулой обстоят дела по-прежнему, она зарастает даже быстрее, чем раньше! Видимо клеткам ткани кутикулы так нравится этот крем, что клетки скорее размножаются.

Я не буду советовать этот крем, т.к. лично я обещанного положительного влияния не увидела. А лишь наоборот - кутикула стала расти больше. На ногтях никак этот крем не отразил свое влияние. Очередная пустышка от Либредерм.

Спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв будет полезен и защитит Вас от бестолковых покупок.

Достоинства
  • не оставляет липкости и жирности
  • приятный аромат
Недостатки
  • не эффективен
Rina13не рекомендует