Опубликовано 8 Август, 2016 - 13:32

А я продолжаю отзывы на продукцию ARAVIA, про предыдущие два средства я вам уже рассказала - это скраб с морской солью "Oligo & Salt" Aravia Organic и крем - сыворотка антицеллюлитная "Lipolitik serum ARAVIA ORGANIC".

ARAVIA - это марка профессиональной косметики для SPA-депиляции и ухода.

С официального сайта:

Компания «Аравия» - ведущий российский производитель профессиональной косметики.Специалисты лаборатории «Аравия» совместно с ведущими косметологами разработали и создали уникальную линейку косметических средств для проведения качественной и безболезненной процедуры депиляции и продуктов по уходу за кожей.

• В состав всех косметических средств входят только натуральные активные компоненты, полученные из экстрактов растений, эфирных масел, витамины и аминокислоты, все продукты отлично подходят и дополняют друг друга, обеспечивая бережный уход и заботу о Вашей коже.
  • Эффективность продукции подтверждена как при специальных испытаниях в клинических и научных центрах, так и многолетним опытом её применения в профессиональных салонах красоты.
  • Косметические средства гигиеничны и безопасны, продукция сертифицирована в соответствии с международными стандартами, имеет Сертификаты качества и Декларации соответствия.

В этом отзыве я хотела бы рассказать про третье средство - и третью ступень в моей антицеллюлитной программе - "Крем-активатор Антицеллюлитный." Всего в моем курсе по уходу за телом - пять средств, которые я использую иногда в комплексе, а иногда некоторые средства отдельно - например такие как скраб или увлажняющий крем.

Средства я использую уже чуть больше месяца и уже есть видимые результаты и я на все 100% довольна этой продукцией. Я думаю, что девушки которые пробовали средства от ARAVII меня поддержат.

Пожалуй это вообще первая антицеллюлитная программа которая действительно работает - по крайней мере из тех что пробовала я.

А вот весь курс и средства которые я использую:

1.Первый этап - очищение кожи с помощью скраба с морской солью "Oligo & Salt" Aravia Organic, отшелушиваем ороговевшие клетки.

2.Второй этап - наношу крем-сыворотку антицеллюлитную "Lipolitik serum ARAVIA ORGANIC" - целлюлит на 1-4 стадии.

3. Третий этап - Антицеллюлитный крем-активатор "THERMO ACTIVE ARAVIA ORGANIC" целлюлит на 1-2 стадии.

4. Четвертый этап - Обертывание антицеллюлитное "ANTI-CELLULITE INTENSIVE ARAVIA ORGANIC" - целлюлит на 1-4 стадии.

5. Пятый этап - у меня он заключительный. Наношу увлажняющий-укрепляющий крем "VITALITY SPA ARAVIA ORGANIC" - целлюлит на 1-4 стадии.

Про третий этап я и расскажу более подробно - Крем-активатор Антицеллюлитный:

Где приобрести - "ИМ ARAVIA"

- прямая ссылка на крем-активатор здесь!

Цена - 1520 руб.

Объем - 550 мл

Разбор состава

Антицеллюлитный крем-активатор с комфортным для кожи термоактивным эффектом обладает мощным жиросжигающим действием. Высокоактивный натуральный комплекс органических экстрактов трав и эфирных масел ускоряет обменные процессы в жировой ткани, способствует расщеплению жиров и коррекции фигуры. Проводниковый эффект крема позволяет активным компонентам глубже проникать в кожу, насыщая её минералами и витаминами.

Упаковка - пришел крем в картонной коробочке, которая у меня к сожалению не сохранилась (выкинул мч пока меня не было дома) - сама баночка такая же как и у всей линейки средств, круглая и большая (хватит крема очень на долго). Так же в комплекте к ней прилагается дозатор, но я его не использую - мне удобнее доставать крем из самой баночки, да и я часто езжу к родителям на долго, поэтому перевозить его с собой мне удобнее без дозатора.

Так же есть защитная помпа - что радует.

На самой баночке есть вся необходимая информация, а так же мы видим цифру (3) - что означает как третий этап.

Консистенция - как у легкого крем геля, белого цвета. Густой, но при этом очень легкий. Распределяется очень хорошо и достаточно быстро впитывается.

Запах - крем пахнет ментолом и мятой, но не сильно и очень приятно. В составе присутствует масло перечной мяты и эвкалипта.

Способ применения - я использую крем-активатор как третье средство в моей программе. Сначала скрабирую кожу, после наношу сыворотку, а после наношу крем-активатор. Распределяю на проблемных участках кожи и обворачиваюсь в пищевую пленку, надеваю теплые штанишки и ложусь под одеялку на 5-7 минут. Иногда забываюсь и лежу минут 10, но страшного ничего не происходит.

Крем очень приятно и деликатно холодит кожу. После того как снимаю пленку, втираю остатки крема в кожу массажными движениями.

И наслаждаюсь результатом!

Использую его два-три раза в неделю.

Результат - как и все средства в этой серии крем очень хорошо влияет на кожу, а в комплексе дает отличный результат.

Крем помогает расщеплять жиры и не плохо с этим справляется, в комплексе с антицеллюлитной сывороткой он сделал свое дело и помог моему целлюлиту практически полностью рассосаться . Кожа после крема гладкая и подтянутая, а еще такой эффект холодка очень хорошо расслабляет после трудового рабочего дня.

Но замечу, что крем рекомендован только для первой и второй стадии целлюлита, т.е. если у вас более запущенная стадия - советую брать антицеллюлитное обертывание или использовать вместо этого крема - сыворотку.

Советую попробовать!

Про остальные два завершающих средства я расскажу в следующих отзывах!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • *большой обем
  • *Экономичный расход
  • - приятная текстура и аромат
  • Более менее хороший состав
  • Результат
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
sova2021рекомендует
08.08.2016
Очень хочу попробовать эту серию средств, выглядит очень привлекательно.
08.08.2016
к сожалению, в моей стране такая косметика не представлена. а ее так хвалят. Sad
Очень хороший крем))
Вот это программа! Интересное средство, обращу на него внимание) Smile
08.08.2016
Хорошо, что расход экономичный. На фоне этого и цена не такая большая.
08.08.2016
Похоже крем и правда отличный Smile надо заказать
08.08.2016
Не верю я, конечно, что косметические средства могут "практически полностью рассосать целлюлит", хотя, конечно, если у тебя его очень и очень мало - то да. Обычно такие комплексы хороши, как дополнение к ПП, массажу и спорту, вот тогда будет результат и у застойного целлюлита Smile
LiarSweetLiar
мне спорт не помогал((
Да у меня его не особо много, первая стадия была - бугорки которые были при сдавливании кожи - практически исчезли) поэтому смело сужу о том что средства реально борются с целлюлитом, конечно же в комплексе будет лучше) но мне и так хорошо Laughing out loud
sova2021, когда начальная стадия - да, мона сказать профилактика Smile
Хорошее средство! Захотелось попробовать Wink
08.08.2016
Мне нравятся дозаторы у этих баночек ..очень удобно) крем хороший, последнее время вижу много отзывов на крема ARAVIA
08.08.2016
Какая отличная у Вас серия! И скраб, и сыворотка, теперь активатор. Ваша кожа просто обязана быть восхитительной после такого ухода. Wink
У меня тоже есть этот крем, очень нравится! Шикарное средство Wink
В теплое время года и сезон отпусков такой крем (да и вообще вся серия) как нельзя кстати!
Цветные карандаши
Это в точку Wink
08.08.2016
Шикарный крем, тоже таким пользуюсь Smile
08.08.2016
Вся серия, конечно, выглядит заманчиво. Может быть когда-нибудь я наконец доберусь до средств от Aravia Big smile
08.08.2016
Деликатный холодок сейчас точно не помешает))) Какой высокий рейтинг у крема!
У Аравии очень эффективные средства!
08.08.2016
Очень люблю их средства для тела Love
08.08.2016
крем-активатор и название завлекающее, и по описанию достойный Crown
Аравия имеет средства для ухода за кожей "на всех фронтах" - отличная марка Star
08.08.2016
Отличная профилактика целлюлита) У Аравии шикарная серия направленная на борьбу с лишними сантиметрами)
08.08.2016
Замечательная серия!) Только дороговатый антицеллюлитный уход получается)
Полина Антоненко
Если учесть обьемы банок и на сколько их хватит + результат, то цена вполне себя оправдывает)
Очень классное средство)
полностью согласна, Аравия всегда радует
помог моему целлюлиту практически полностью рассосаться .
Отличный эффект
Отличное, эффективное средство Smile
09.08.2016
Обязательно закажу такой крем,- косметика от Аравии мне очень нравится Laughing out loud
09.08.2016
Я бы с удовольствием испытала действие этого крема на себе Smile
09.08.2016
Скоро начну тоже пользоваться это серией от Аравии)) Надеюсь, на мне она действовать будет не хуже)
Девочки, спасибо вам за комментарии Smile Shy
09.08.2016
Тоже хочу попробовать, пока еще не полностью заплыла целлюлитом Big smile
09.08.2016
Я от Аравии пробовала только средства для рук) хочу попробовать их антицеллюлитную серию!
Для лета весьма актуально! Как раз ищу что-то для упругости кожи.
антицеллюлитный - это то, что мне нужно Smile
09.08.2016
отличный помощник в уходе за кожей! Smile
09.08.2016
Обожаю охлаждающий эффект на коже. Такой приятный и эффективный крем мне бы понравился.
09.08.2016
Отличный крем. Мне очень нравится косметика этой марки. Хочется попробовать просто всё. Big smile
09.08.2016
Давно хочу попробовать антицеллюлитные средства этой марки.
09.08.2016
крем и правда жир сжигает.
Давно засматриваюсь, на эту серию от Аравии Smile
я как то не особо верю в жиросжигающие крема. Видимо они все таки существуют.
Ещё 8 комментариев