Опубликовано 10 Январь, 2016 - 19:56

Всем привет! Меня зовут Наталья или Mama_dochek.

Крем для рук - средство без, которого не обойтись. Тем более зимой, когда кожа рук особенно нуждается в питании и увлажнении. У меня кремы для рук заканчиваются просто молниеносно, ведь пользуюсь ими по 5-6 раз в день.

ВИТАМИН Е Крем-антиоксидант для рук Librederm, предназначенный для ухода за сухой, тонкой, склонной к раздражению кожей рук появился в моей коллекции около 3-х недель назад. Я в него влюбилась с первого нанесения! И со временем моя любовь только укрепилась.

Цена: 188 рублей

Объем:125 мл

Покупала в аптеке

Вода деминерализованная, масло сои, диметикон, Сенсидерм В (цетеарил октаноат, каприлик/каприк триглицериды, изопропилмиристат, минеральное масло), глицерин, спирты высшие жирные, моноглицериды дистиллированные, гидролизат крахмала, стеарин, феноксиэтанол и этилгексилглицерин, витамин Е, аллантоин, карбопол, триэтаноламин, парфюмерная композиция

От производителя:

Крем-антиоксидант с выраженными защитными свойствами специально создан для великолепного ухода за кожей рук.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

ВИТАМИН Е (токоферол) – мощный антиоксидант, замедляющий процессы старения, обладает превосходными увлажняющими свойствами, поддерживая водно-липидный баланс. Способствует быстрой регенерации и обновлению клеток. Помогает защитить кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

МАСЛО СОИ — эффективно питает и увлажняет кожу. Создает защитный барьер на поверхности кожи, предохраняющий ее от пересыхания и агрессивных воздействий окружающей среды.

АЛЛАНТОИН — обладает смягчающим и увлажняющим действием на кожу, усиливает регенерационную способность клеток.

Упаковка

Крем-антиоксидант продавался в картонной коробочке, в которой находилась туба с кремом. Оформление сдержанное, аптечное, в бело-оранжевой цветовой гамме, как и все средства серии Витамин Е.

Крем был зафольгирован.

ВИТАМИН Е Крем-антиоксидант для рук Librederm

На упаковке вся необходимая инфа, состав, сроки годности ит.д.

Текстура и аромат

Крем белого цвета, текстура легкая, кремовая. Отдушка приятная, косметическая. На мой взгляд запах черезчур интенсивный, но не отталкивающий.

ВИТАМИН Е Крем-антиоксидант для рук Librederm

Распределяется по коже легко, впитывается быстро, жирной или липкой пленки не оставляет. При использовании ощущения исключительно приятные. Расход обычный - горошина крема на одно применение.

Результат

Сразу после нанесения кожа рук становится очень нежной, мягкой, бархатистой. Крем здорово увлажняет, питает и смягчает кожу. Эффект ощутим уже после первого применения. За время использования заметила, что руки стали выглядеть более ухоженными. Крем-антиоксидант имеет накопительный эффект, и мне это очень нравится!

Итог

Плюсы:

• смягчает, питает, увлажняет;
  • быстро впитывается;
  • не оставляет пленки на коже;
  • имеет накопительный эффект;
  • большой объем за умеренную цену.

Минусы мной не обнаружены.

ВИТАМИН Е Крем-антиоксидант для рук Librederm

Конечно же, рекомендую ВИТАМИН Е Крем-антиоксидант для рук Librederm.Средство дает отличное увлажнение, питание, смягчение кожи рук. Большой объем и умеренная стоимость + накопительный эффект. Все в сумме позволяет поставить крему высший балл и рекомендовать его!

Отзывы на другие средства Librederm:

Мой уход Librederm

Благодарю за внимание!

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен, приходите еще))))))))

С уважением Mama_dochek

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет жирной пленки на коже
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет и питает
natalya_lamashрекомендует
10.01.2016
Какой приятный крем, руки выглядят восхитительно Smile
10.01.2016
Сколько у вас всего интересного Smile
10.01.2016
Вы меня прям балуете отзывами о либредеме. Хочу все. А этот крем для меня стала находка, надо срочно покупать. Big smile
10.01.2016
Замечательный крем судя по всему.
10.01.2016
Столько хороших отзывов об этой фирме, что самой захотелось попробовать)
10.01.2016
Очень классный крем, надо обратить внимание!)
Хороший крем Smile
10.01.2016
Дарья Нико, спасибо Shy Крем очень понравился!
Тайра, спасибо, можно на "ты" Smile
Фифи, рада, что тебе нравятся отзывы Wink Крем суперский - не пожалеешь Wink
Little kitten, да Smile
Katrin Happiness, если б не положительные отзывы, я б на эту марку и внимания не обратила Big smile
agent007, однозначно Smile
CheryBerry, Smile
10.01.2016
Сколько у него плюсов Shock Да он идеальный!!!
Чудесный крем,можно купить
10.01.2016
Librederm очень уважаю - поэтому не удивлена, что крем Вас порадовал) Возьму на заметку Smile
Отличная марка!
10.01.2016
Беру на заметку, хороший крем.
10.01.2016
Крем очень понравился по описанию, надо посмотреть в аптеке такой)
10.01.2016
Классные свойства, нужно приобрести такой
Сколько всего от Либри!!!
Кремушек заинтересовал.
11.01.2016
У вас приличная коллекция собралась Smile Нравится крем для рук от Либредерм, у меня из другой серии) с черной смородиной Big smile
11.01.2016
накопительный эффект для крема для рук - это здорово
Какой хороший крем!
Надо в аптеке такой поискать Wink
11.01.2016
Потрясающая коллекция либредерма у Вас! Об этом креме для рук уже наслышана! Витамин Е - антиоксидант, для здоровья и молодости рук - то, что надо!
Хороший кремик!
Сейчас очень актуально и в своей аптеке видела целую полочку с этой маркой)
захотелось попробовать!!!!
Мама пользуется - ей очень нравится Smile
12.01.2016
у меня такой же, отличный крем
12.01.2016
Хороший крем для холодной зимы. Ваша коллекция Либредерма мне определенно нравится! Love
Vrednaya1, да! Очень классный Smile
СветLana, рекомендую с чистой совестью Smile
kseniyapatrakhina, очень порадовал этот крем Smile
sgs_2007, и мне нравится Smile
Flo-ra, Smile
Goo, меня он впечатлил! Теперь хочу другие версии Либридерм попробовать Big smile
in-color, думаю, не пожалеете Smile
ЛимонЛимоновна, марка в целом понравилась, но этот крем выше всяких похвал Smile
Wensdy, тоже классный, наверное Laughing out loud
Элли_С, согласна, не всякий крем его дает Smile
теринаterina, Smile
Gae4ka,крем очень понравился Smile
OlyaRa, отличный Smile
Yanochka♥Gorod48, сейчас по моему в каждой аптеке есть полочка с Либридерм Big smile Марка популярная
MySolar, думаю, тебя не разочарует Smile
Ирочка Бонд, согласна с Вашей мамой Smile
Водолей-ка, Smile
Авдеева, а мне-то она как нравится Big smile
13.01.2016
такой крем многим подойдет)
14.01.2016
Венсди, да, наверное, всем подойдет Smile
По-моему, даже не хуже Радевита, который стоит раза в 2-2,5 дороже
14.01.2016
A_way, Радевит не пробовала, но наслышана о нем и его стоимости Smile
16.01.2016
Есть подобный крем, тоже от этой же марки, очень нравится Wink
16.01.2016
lena_orlovva, у меня в планах и другие попробовать Smile
19.01.2016
Заинтриговали))
20.01.2016
-Alyonushka-, приятно слышать Laughing out loud
20.01.2016
Сейчас редко встретишь крема с накопительным эффектом(
Сandy dreams, Вы правы! Этот - приятное исключение Smile
02.03.2020
Попробую. Давно ищу себе новый крем для рук, в последнее время пользовалась топикремом и нравится тоже. У вас прям целая линейка Либридерм