Крем- бальзам для рук Весна Велюровый Шик Питательный - отзывы

• Всем Доброго времени суток,кто заглянул на мой отзыв!!!Мне очень приятно!!!!Сегодня речь пойдет о мало известном креме-бальзаме для рук ВЕЛЮРОВЫЙ ШИК. Производитель ВЕСНА .
  • 09.09.2016
    Всем доброго времени суток ! Про свою кожу на руках могу сказать следующее - зимой безумно сухая кожа, летом периодами сушит кожу. В общем я нуждаюсь в ежедневном увлажнении и питании ручек ибо недостаточное внимание на нее сказывается непосредственно на их виде в первую очередь.
  • 21.11.2013
    Безусловно, цена в 20 рублей это нечто. Но действительно ли сам крем (ещё и бальзам!) для рук «Велюровый шик» от компании «Весна» достоин такого пристального к себе внимания?... Сам крем по консистенции какой-то жидко-твёрдо-рыхлый. Твёрдо-водянистый, если можно так выразиться.
  • 19.02.2016
    Крем просто находка! Раньше вообще не было такой привычки пользоваться кремом для рук, а потом устроилась на работу, где частенько бывает холодно, постоянный контакт с бумагой и иногда не получается высушить руки до конца.
  • 08.06.2012
    Люблю всегда пробовать что то новое...мои руки с появлением ребенка находятся постоянно в воде) отсюда и различные проблемы с руками- сухость, стянутость, ручки совсем не похожи стали на 22 года(( покупала различные крема каких только сейчас их нет - питательные, отбеливающие и тд.но все какие то…
  • 02.02.2016
    Крем Велюровый шик от компании Весна (или просто Велюр) помню чуть ли не с раннего возраста, видела его и у мамы и у бабушки. Недавно взяла себе такой на пробу, тем более стоит он около 40 руб. Упаковка у него- мягкий тюбик, с красивым оформлением. Объем 75 мл.
  • 16.07.2016
    Я давно привыкла покупать крем для рук отечественных марок. Причем, в основном меня не интересуют дорогие марки, предпочтение отдаю дешевым фирмам, известным еще с советских времен. Дело тут не в банальной экономии, а в том, что большинство разрекламированных и более дорогих кремов мне не подходит.
  • 05.05.2014
    Купила этот крем, прельстившись громким добавлением к названию "бальзам". И цена 32 рубля тоже имела место)) Отступление. Все, кто имеет дело с мелом (да, обычным школьным мелом), знают, насколько сильно он высушивает руки.
  • 03.03.2013
    Долгое врем сидела на "Бархатных ручках"- испробовала все крема этой серии Какие то нравились-какие-то не очень Недавно в магазине обратила внимание на крем для рук Велюровый шик!
  • 25.02.2013
    Крем - бальзам просто чудо!!! Крем содержит : экстракт мелиссы (усиливает питательное действие) , витамин F (тонизирует), витамин Е (предохраняет от преждевременного старения). Крем очень смягчает кожу рук,делает её нежной.После нанесения нет чувства липкости или избыточной жирности.
  • 29.07.2012
    Если честно, купила этот крем случайно: нужно было разменять крупную купюру... смотрю в витрине магазинчика лежит кремчик в коробочке, написано бальзам, да еще и питательный! И стоит всего 20 рублей с небольшим. Думаю, возьму. Оставила этот крем на работе, т.к.
  • 05.01.2015
    Здравствуйте, заглянувшие!   Случайно увидела в магазине и решила попробовать крем-бальзам для рук "Велюровый шик" от российской косметической компании "Весна".   Честно говоря сначала меня привлекла его цена - 35 руб. за 75 мл.
  • Ухаживать за ручками нужно постоянно, чтобы они на протяжении всей своей жизни выглядели ухожено и молодо. Именно поэтому, каждый раз посещая косметический магазин, я покупаю себе новый крем для рук.
  • 24.09.2013
    Давно пользовалась этим кремом, очень нравился, название действительно в точку "ВЕЛЮРовый Шик"!!! Я покупала его за 19 руб., была в полном восторге, а сейчас что-то руки не доходят купить... Если честно, он должен стоить дороже "Бархатных ручек", ведь он действительно круче!!!