Кхалиси аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 12:02

У меня кожа на губах более чем проблемная, плюс я еще когда волнуюсь, постоянно кусаю губы, и поэтому помимо и так сухой кожи, часто возникают болячки. выглядит это вот так:

Поэтому мне необходим качественный уход за кожей губ, и я решила попробовать натуральный крем бальзам от крымской фирмы Леккос.

Стоит он недорого - 68 рублей за баночку в 10 граммов, используется экономично, поэтому этих 10 граммов хватит довольно надолго.

Бальзам пришел ко мне вот в такой упаковочке:

Сам он выполнен не в виде привычного стика, а в такой баночке, по типу вьетнамской "звездочки":

Покупала я его ВОТ ЗДЕСЬ, заказ пришел быстро. Вообще интернет-магазин Леккос меня приятно удивил.

Состав у крема-бальзама просто супер, на первом же месте идет пчелинный воск, а затем экстракты полезных трав:

воск пчелиный, экстракты: софоры, тысячелистника, календулы, калгана, эфирные масла: лаванды, мелиссы, масло ромашки.

Но самое главное, что результат от применения реально есть! Я использую этот бальзам примерно пару недель, и за это время трещины зажили, болячки не появляются, даже несмотря на то, что привычка обкусывать губы так и осталась...Сейчас они выглядят так:

Так что при своей весьма скромной бюджетной цене, бальзам для губ справился со своей задачей на все 100%!!!

Кхалиси рекомендует Крем-бальзам Lekkos для губ с экстрактом калгана

• Kassandra-abiss аватар

Kassandra-abiss 2 Октябрь, 2015 - 12:17
    Очень милая баночка с бальзамом, и совсем недорого! И самое главное, хорошо, что есть результат! Smile
  • IceFloe аватар

IceFloe 2 Октябрь, 2015 - 12:18
    И правда эффективное средство. Возьму на заметку.
  • Arlanka аватар

Arlanka 2 Октябрь, 2015 - 12:29
    Радуют приятные бальзамы для губ, которые оказывают хорошее действие на кожу
  • Risha82 аватар

Risha82 2 Октябрь, 2015 - 12:38
    Хорошее эффективное средство и не дорогое, что немаловажно.
  • Анастасия Е аватар

Анастасия Е 2 Октябрь, 2015 - 12:41
    отличный эффект)
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 2 Октябрь, 2015 - 12:51
    мне бы такой понравился Smile
  • Кузик1981 аватар

Кузик1981 2 Октябрь, 2015 - 13:56
    давно уже мечтаю попробовать эти милые баночки). Хороший эффект!
  • Twitty аватар

Twitty 2 Октябрь, 2015 - 14:05
    По эффекту мне этот бальзам понравился, а вот запах не очень, полынь какую-то напоминает)
  • alenka_s аватар

alenka_s 2 Октябрь, 2015 - 14:19
    Согласна, бальзам шикарный!
  • lama79 аватар

lama79 2 Октябрь, 2015 - 15:24
    Мне он однозначно нужен! У меня такая проблема с губами с осени по весну включительно. Sad
  • Ярослава Великая аватар

Ярослава Великая 2 Октябрь, 2015 - 15:59
    жаль я его не заказала,губы тоже сухие вечно.
  • Juliy@ аватар

Juliy@ 2 Октябрь, 2015 - 16:27
    вау...эффект супер! нужно и мне такой бальзамчик))
  • momJulia аватар

momJulia 2 Октябрь, 2015 - 17:00
    Я тоже постоянно кусаю губы, так что бальзамчик пригодится!
  • qirl4ka аватар

qirl4ka 2 Октябрь, 2015 - 18:16
    Не знала о таком, возьму на заметку , пригодится
  • Demid аватар

Demid 2 Октябрь, 2015 - 18:35
    Хороший результат Big smile
  • Medio аватар

Medio 2 Октябрь, 2015 - 21:35
    Ой, мне такой бальзамчик недавно презентовали (подарочек из Крыма), но я пока им не пользовалась.
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 2 Октябрь, 2015 - 22:51
    я в восторге от этого бальзама! Love
  • milka-ka аватар

milka-ka 11 Октябрь, 2015 - 20:30