Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 17:06

Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам о креме-бальзаме "Нарисан" Lekkos.

Масса 10 граммов. Получила в качестве сувенира из Крыма, поэтому точную цену не скажу.

Помещен крем-бальзам в бумажную упаковку, оформленную в оранжевых тонах, внутри которой была дана полная инструкция к средству на русском языке. С обратной же стороны можно найти состав, способ применения и обещания производителя, однако состав на украинском.

Баночка небольшая, железная. Проблем с открыванием у нее не возникает, однако она может самопроизвольно открыться в сумочке, поэтому я ношу ее в пакетике с ZIP-застежкой. Информации на баночке практически нет, только название, поэтому инструкцию я все-таки сохранила.

Расход у крема-бальзам чрезвычайно экономичный, ведь для одного применения требуется совсем капелька средства. Поэтому такая маленькая баночка будет расходоваться очень долго) И наносила я крем-бальзам хоть и часто, но лишь на небольшую поверхность кожи.

Состав:

Оливковое масло, воск пчелиный, комплекс "Нарисан" (смесь селективных экстрактов меда пчелиного, ноготков лекарственных, гамамелиса виргинского и каланхоэ перистого, эфирные масла: чайного дерева, эвкалипта, сосны, каяпута, мяты перечной, кедра.

Аромат я крема-бальзама очень яркий, прямо бьет в нос, в отличии от крема-бальзама "При кашле". Здесь явно доминирует перечная мята, однако при этом хорошо ощущаются кедр, сосна, эвкалипт и чайное дерево. Он еще долго витает в воздухе, ведь наношу я его совсем рядом с носом)

Средство непрозрачное, карамельно-желтого цвета, без перламутра. Оно не слишком твердое, легко размягчается и очень быстро тает от тепла рук. По текстуре оно довольно маслянистое, чуть жирноватое, долго впитывается в кожу и все равно тактильно на ней ощущается.

В период осенних заболеваний у меня сильно заложило нос так, что я еле могла дышать, была очень сильная заложенность. После нанесения средства эти симптомы ослабли за пару часов, а по прошествии пару дней я полностью избавилась от мучавшего меня насморка. Да, не всем крем-бальзам "Нарисан" может помочь так быстро, но на мне он сработал весьма эффективно)

Кстати, после нанесения на кожу в области околоносовых, гайморовых и лобных пазух чувствуется легкое жжение, появляется небольшое покраснение, но вскоре все проходит. Да и эффект стоит того, чтобы немного потерпеть) Да и массажа все равно получается приятным)

Крем-бальзам "Нарисан" оказался чрезвычайно полезным средством, которое меня приятно удивило своим эффектом и быстротой результата) Рекомендую!

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Рада, если была для вас полезной) Если есть какие-либо вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу)

Достоинства
  • лечит
  • натурально
  • недорого
ArinaKoshkaрекомендует