Опубликовано 16 Июль, 2017 - 08:08

• Предоставлено на бесплатное тестирование

В ночное время нашей коже требуется защита и уход не меньше, чем днём. Важно подобрать крем позволяющий выглядеть коже с утра отдохнувшей. Я попробовала комплексный уход за кожей в рамках одной серии Greeny от отечественного производителя ВИ-Косметика.

~~~~~~~~~~~~Ночной крем-бальзам «Манго и кедровая живица»~~~~~~~~~~~~~

Цена: 341 рублей

Объём: 60 мл

Срок годности: ​ 12 месяцев. Хранить в холодильнике

Изготовлен по ГОСТ 31460-2012

Бренд: Greeny

Произведено ООО «​КБ «Таёжный исток» эксклюзивно для ООО «​ВИ-Косметика​»

Где приобрести: в Интернет магазине натуральной косметики нового поколения v.i. Cosmetics

Прямая ссылка на крем-бальзам

ВИ-Косметика – российский ответ дорогостоящим импортным товарам и новое поколение современной натуральной косметики! Шесть узконаправленных косметических линий ООО ВИ-Косметика - шесть подходов, способов и идеологий заботы о сохранении Вашей молодости и красоты.

💮💮💮 ОПИСАНИЕ💮💮💮

Крем-бальзам для ночного ухода относится к серии средств Greeny, ​использующей компоненты зелёного чая в своей основе. Ранее я рассказывала о дневном креме флюиде из этой же серии.

Пластиковая баночка с откручивающейся чёрной крышкой. Защитного слоя фольги нет, но крышка снабжена кольцом контроля первого вскрытия.

На дне баночки наклейка с указанной на ней датой производства и сроком годности.

Информация от производителя:

Одна из лучших разработок компании ООО ВИ-Косметика: синтез классических средств народной медицины и продвинутых косметических ингредиентов. Плотный ночной крем соединяет омолаживающие свойства гиалуроновой кислоты и сока алоэ, увлажняет благодаря базовому маслу авокадо, питает, так как включает в состав натуральную кедровую живицу, воск, комплексный отвар зеленого чая и т.д..

Консистенция у крема жирная, но воздушная. Напоминает крем-суфле.

Цвет очень красивый-фисташковый.

Аромат приятный, я чувствую запах манго и хвои.

Текстура
Текстура
​Для того, чтобы взять необходимое количество крема, я использую небольшую ложечку.

Полная информация о составе, производителе и описании крема есть на этикетке.

💮💮💮 СОСТАВ💮💮💮

Состав крема-бальзама мне очень понравился, он богат маслами, экстрактами трав, присутствует гиалуроновая кислота-отличный коктейль для питания кожи в ночное время.

Ночной крем-бальзам «Манго и кедровая живица»

Состав: Масло авокадо, рыжика, кокоса, виноградной косточки. Коллоидное серебро. Мякоть манго. Отвар зеленого чая и хвойных экстрактов. Сыворотка. Косметическая основа «Липодерм БИО». Экстракт алоэ. Кедровая живица. Воск. Агар-агар. СО2 экстракт ромашки. Гиалуроновая кислота.

Крем я храню в холодильнике, как и рекомендовал производитель.

💮💮💮 ПРИМЕНЕНИЕ💮💮💮

Применение от производителя:

Применение: Нанести на лицо, шею, зону декольте, провести сеанс массажа, добавить немного бальзама, оставить на 10-15 минут как питательную маску. По завершении, снять остатки бальзама бумажным полотенцем, либо смыть.

Я приобрела крем для того, чтобы осуществлять уход за кожей в вечернее время. Специально выбрала дневной и ночной крем из одной серии, чтобы они работали в тандеме.

На сегодняшний день мне 31 год, кожа смешанного типа. Серьёзных возрастных изменений нет, бывают единичные высыпания. От крема хочу получить увлажнение и питание кожи.

При нанесении крема на кожу всегда чувствую приятный холодок, но это заслуга способа хранения, охлаждающего эффекта у крема-бальзама нет. На коже продукт распределяется легко, я наношу его тонким слоем массажными движениями. Для того, чтобы впитаться крему требуется чуть больше времени, чем дневному, что неудивительно, текстура более жирная. Но если нанести его за полчаса до сна, он успеет впитаться.

В процессе использования крема состояние моей кожи улучшилось, реже стали появляться высыпания. Цвет лица стал более ровным, крем даёт хорошее увлажнение.

Среди наиболее ярко-выраженных свойств бальзама следует выделить: предупреждение преждевременного старения кожи, насыщение витаминами и микроэлементами, выведение свободных радикалов, улучшение цвета лица. Бальзам обладает антисептическим эффектом, косвенно борется с возникновением акне. Интенсивно питает, освежает, успокаивает раздраженную, обветренную кожу. Сохраняет эластичность и мягкость. Обязателен для профилактического применения в демисезонный и зимний периоды.

К основным достоинствам ночного крема-бальзама «Манго и кедровая живица» я могу отнести:

• натуральный состав
  • подходит для ухода за кожей вокруг глаз
  • приятный аромат
  • ​помогает сократить высыпания на коже
  • легко распределяется по коже
  • питает и увлажняет кожу
  • ​экономичный расход

Недостатки мной не обнаружены.

Мне понравился комплексный уход за кожей в дневное и ночное время от V.i. Cosmetics из серии Greeny, средства хорошо дополняют друг друга и обеспечивают качественный уход.

Будьте всегда красивыми!!!

La belle Helene

Другая продукция от V.i. Cosmetics:

Продукция ВИ-Косметика
Продукция ВИ-Косметика

1. Моя первая АЛЬГИНАТНАЯ маска "Base" от V.i. Cosmetics 🔶 Комфортное нанесение, снятие ОДНИМ пластом и отличные ухаживающие свойства ✔ ФОТО в процессе применения и после

2. 🌱 Натуральная косметика категории De luxe от V.i. Cosmetics🌱: КРЕМ-ФЛЮИД для дневного ухода - чайная SPA церемония для Вашей кожи!

La belle Heleneрекомендует
Интересный какой бальзам Smile
16.07.2017
По описанию очень нравится этот производитель, слышала много хорошего.
Хорошая коллекция средств Smile
люблю продукцию этой марки
а у меня нет ночного крема Sad использую обычный дневной
Чудeсный состав и консистeнция удивила, я бы от такого нe отказалась Smile
Надо все таки добраться до этой марки.
17.07.2017
Классная тема! А в магазинах эта серия продается?
17.07.2017
Natali Luck , в магазинах своего города я не видела косметику v.i.Cosmetics, только на их официальном сайте. Smile