Опубликовано 14 Декабрь, 2014 - 15:51

Здравствуйте, дорогие девушки,

сегодняшний мой отзыв будет о детском креме Bambino от Nivea. Этот крем просто спасатель для сухой кожи в зимнюю погоду!

Хочу отметить, что крем очень плотный, он не впитывается быстро в кожу, поэтому я использую его преимущественно на ночь, но эффект у него супер!

Нужно очень хорошо растереть крем на коже

Он действительно смягчает кожу и устраняет раздражения, как и написано на упаковке. Кожа у меня нормальная в хорошую погоду и сухая, иногда очень сухая, когда морозно. Так что зимой он мне в самый раз, а в теплое время немножко тяжеловат. Хорош также и после депиляции и других внешних раздражений.

По текстуре напоминает класический крем Nivea в синей упаковке.

Запах у крема очень ненавязчивый, просто кремовый, свежий, почти незаметный.

На упаковке с обратной стороны написано: защитный крем для лица, тела и ...попы Smile))

Состав хороший, все составляющие как-бы приемлемы и ничего лишнего (читаем после слова "Składniki").

Информация от производителя на польском языке, перевод смотреть ниже

Как отмечает производитель и как я перевела (польским языком владею только на уровне понимания, google в помощь):

Защитный крем есть особенно деликатным продуктом для ежедневной защиты чувствительной кожи младенцев и детей. Благодаря содержанию оксида цинка, талька и минеральных масел предотвращает воспаление и эффективно успокаивает раздражение кожи. Оксид цинка также помогает защищать от вредного воздействия внешних факторов: ветер, холод, сухой воздух и солнечные лучи (фактор 4). Не содержит консервантов и красителей.

Можно использовать, как написано на баночке, с первых дней жизни.

Упаковка металлическая, объем 75 мл (есть также 150 мл.). Производство - Польша.

Единственное, что важно отметить: как и для любого крема в баночке, нужно следить за чистотой рук, когда набираете крем, потому что туда с рук легко попадает мелкий сор и ворсинки.

А так - в нем все отлично, Я этот кремчик помню еще с далеких времен, поэтому не смогла удержаться от покупки, когда увидела его в Польше. И у него очень доступная цена (ок. 5zł = $1,5) . Жаль, что его практически нет на прилавках наших магазинов.

Одним словом, крем хороший, рекомендую.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Защищает
  • Успокаивает кожу
  • Экономный расход
Liliia Fleurрекомендует
14.12.2014
и мне такой крем нужен,особенно на ночь,очень сейчас сухая кожа рук Smile возьму на заметку этот крем!
14.12.2014
В морозную погоду использую его и для лица (только на ночь), но не часто, по мере увлажнения, раза 2 достаточно.
04.10.2016
Где можно купить его в нашей стране? Крем супер, мне его подарили, теперь хочу еще купить.