Среднее: 5 (1 голос)

Charism@ аватар
Опубликовано 9 Май, 2015 - 13:05

Средства по уходу за телом от фирмы Savonry мне определенно нравятся, уже не в первый раз размещаю заказ на официальном сайте.

Давно приметила у них косметические средства на основе натуральных масел с очень яркими названиями: "Сочный арбуз", "Оранжевое настроение", но больше всего мне приглянулся "Клубничный мусс", именно о нем и будет мой сегодняшний отзыв.

От производителя:

«Душа от аромата сих ягод наполняется любовью, а разум весельем». Так французы говорят о клубнике. И не зря, ведь запах клубники, состоит из более чем 50 ароматических веществ, вызывающих прилив бодрости и прекрасное настроение. Также клубника обладает мощным противовоспалительным и противомикробным действием. Savonry "Клубничный мусс" поможет освежить эротические воспоминания и по-настоящему расслабиться.

В состав крем- мала Savonry входят только натуральные ингредиенты, в составе нет синтетических масел и парабенов.

Средство содержит всего 4 компонента: три из которых масла, все они очень полезны для кожи.

Масло Ши, масло Жожоба, оливковое масло, экстракт клубники.

Внешний вид весьма привлекательный - банка - шайбочка в стиле "Савонри" из прочного пластика, крышка откручивается без проблем, защитной мембранки под ней не имелось.

На этикетках можно прочесть всю необходимую информацию о средстве.

На дне банке есть стикер с указанием сроков годности.

Содержимое имеет густую, однородную жирную консистенцию, напоминает подтаявшее сливочное масло.

Цвет нежно- бежевый с розоватым оттенком.

Аромат потрясающий, нежный, деликатный, масло пахнет клубничным кремом.

Если вы являетесь поклонником фрукто- ягодных запахов, то вам он определенно понравится! После полного впитывания, еще некоторое время остается на коже, потом исчезает.

Применение.

Вообще это средство универсальное, его можно использовать как для тела, так и для лица, но на лицо я наносить его не рискнула из- за очень жирной консистенции да и тотально на все тело тоже.

А вот те части тела, которые нуждаются в усиленном питании, смягчении и увлажнении, очень даже полюбили это крем- масло.

Наношу его тонким слоем ( достаточно совсем небольшого количества) на ступни ( обычно на ночь) и одеваю носочки, утром кожа установится удивительно мягкой, гладкой.

Крем- масло отлично себя показало в качестве ночного крема для рук- наношу, втираю массажными движениями и одеваю х/б перчатки. Эффект потрясающий,

Также средство хорошо смягчает и питает кожу локоточков и коленей, устраняет шаршавость.

В нанесении крем- масло не капризно, при соприкосновении с телом слегка подтаивает, хорошо распределяется по всей поверхности, оставляет жирную пленочку, полностью впитывается минут через 15- 20.

Расход очень экономный.

Рекомендую!

Храню в сухом, прохладном месте.

Цена: 280 рублей

Объем 130 гр.

Приобрести можно в интернет- магазине SavonriShop

Charism@ рекомендует Крем-масло Savonry "Клубничный мусс"

• Infanty аватар

Infanty 9 Май, 2015 - 13:11
    На мусс не похоже, больше на баттер смахивает, но выглядит очень питательным, хочу такой Big smile
  • Somnia аватар

Somnia 9 Май, 2015 - 13:12
    Представляю как он вкусно пахнет Love
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 9 Май, 2015 - 13:19
    впитывается долго, для меня это не подойдет
  • ЮлияВА аватар

ЮлияВА 9 Май, 2015 - 13:26
    хочу-хочу эту вкусноту!
  • Арсюша аватар

Арсюша 9 Май, 2015 - 13:35
    для самой сухой кожи, говорите? тогда стоит попробовать:)
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 9 Май, 2015 - 13:39
    какое классное масло! мне точно не оставит равнодушной))
  • Дикая♥Орхидея аватар

Дикая♥Орхидея 9 Май, 2015 - 13:40
    а я бы как раз на лицо нанесла, у масла ши лучшее подтягивающее действие, на мой взгляд. Для рук тоже отлично Laughing out loud
  • Tandrena аватар

Tandrena 9 Май, 2015 - 13:49
    Обалденно выглядит! Smile Загляну в этот магазин.
  • Маська91 аватар

Маська91 9 Май, 2015 - 14:21
    Такое жирненькое, отлично для сухой кожи Love
  • Nat31 аватар

Nat31 9 Май, 2015 - 14:28
    Я люблю клубничные ароматы. Но это средство для меня наверное жирновато будет
  • Roxy-sty аватар

Roxy-sty 9 Май, 2015 - 15:50
    любименький савонри))
  • Вера Голубева аватар

Вера Голубева 9 Май, 2015 - 17:16
    Немного не мое. запах клубники не люблю.
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 9 Май, 2015 - 17:24
    Консистенция идеальная...Клубничное люблю всё Love
  • Grunez аватар

Grunez 9 Май, 2015 - 20:10
    классное масло)) немного густоватое, а значит точно экономное))
  • M_a_s_h_a аватар

M_a_s_h_a 9 Май, 2015 - 21:51
    Заинтересовали Smile а так,есть несколько средств от савонри и все очень понравились Smile
  • МАМа_Анька аватар

МАМа_Анька 10 Май, 2015 - 10:35
    Кожа выглядит напитанной, увлажненной! Smile можно и потерпеть долгое впитывание
  • Венсди аватар

Венсди 10 Май, 2015 - 11:41
    все эти ароматы савонри так и манят)))
  • Lilika аватар

Lilika 10 Май, 2015 - 12:20
    Мне такой нужен для ног, для голеней, там кожа сухая.
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 10 Май, 2015 - 20:04
    Жаль интернет запах не передает
  • InStarElla аватар

InStarElla 11 Май, 2015 - 14:48
    Потрясно! ))) Никак не доберусь я до их продукции, но подобные вещи ООООЧЧЕНЬ люблю!
  • Людочка85 аватар

Людочка85 11 Май, 2015 - 18:52
    люблю клубничку! Это масло очень привлекательно на фотографиях выглядит.
  • AnnaS аватар

AnnaS 12 Май, 2015 - 13:52
    Выглядит шикарно, если и пахнет прекрасно, то оно мне точно необходимо Love
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 12 Май, 2015 - 21:02
    Мусс уж совсем не напоминает по консистенции, но тем не менее, средство уж очень привлекательное, я такие текстуры для своего типа кожи люблю Smile
  • Иванушкина аватар

Иванушкина 17 Май, 2015 - 00:13
    Вот уж как плотно цвета связаны с ассоциациями, смотришь на крем-масло, кажется, что пахнуть должно карамелькой, а не клубникой)
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 17 Май, 2015 - 07:03