Опубликовано 1 Декабрь, 2014 - 20:12

Кремом Базирон АС я стала пользоваться около 3 месяцев назад, когда на фоне какого-то гормонального сбоя у меня на лице как в подростковом возрасте стали появляться прыщики. К дерматологу сходила, но эффекта от ее назначений не было( крема Урьяж, Биодерма). Почитала отзывы в интернете, хорошо отзывались об эффектах Базирона и Дифферина. Выбрала Базирон. Немного пугали те отзывы, где говорилось про покраснение и шелушение кожи. Сначала пользовалась очень аккуратно, тонким-тонким слоем. Но у меня никакой красноты не возникло, наоборот кожа через 2 месяца стала мягкой, пропала необходимость использования скрабов. Прыщики практически исчезли( а те которые изредка появлялись были маленькими и поверхностными( очень жалею, что не сделала фотографии лица до лечения, а сейчас уже и фотографировать не чего). Крем экономный, только сейчас закончился первый тюбик. Конечно все индивидуально, но мне Базирон АС помог. Сейчас пользуюсь 1 раз в 3-4 дня для профилактики.

Достоинства
  • бысто впитывается
  • достаточно экономичный
  • лечит угревую сыпь
  • не имеет запаха
LediOlgaрекомендует
  • 18.10.2015
    Я три года пыталась как-то исправить проблемы кожи, но т.к я дикий аллергик (у меня даже аллергия на воду и смену температуры), чуть что меня сразу высыпало.Перепробовала различные средства, от самых дорогих до обычных результат либо нулевой, либо был, но не надолго.Средства, которые мне помогли…
  • 23.02.2016
    В свои 23 года меня конкретно достали прыщи на лице. Господи, за что мне все это, я же уже не подросток. Я решила, что так больше продолжаться не может и начала гуглить, что может мне помочь.
  • Я пользуюсь базироном уже лет 5... Да, пять лет. Ни дифферин, ни скинорен, ни куриозин рядом не стояли (хотя дифферин очень даже достоен!) Стоит в аптеке примерно 800 р (Камчатка) Иногда делаю перерывы, как использую упаковку, месяц-два перерыв, и в этот перерыв ситуация на лице ухудшается.
  • 01.12.2014
    Использую Базирон АС ровно месяц - по совету фармацевта. Мучают постоянные высыпания на подбородке, в т.ч. и из-за врастающих волос. Высыпания держатся долго, очень болезненные, после них остаются красные пятна, которые затем темнеют.