Опубликовано 3 Июнь, 2016 - 12:51

Добрый день, девушки!

Этот крем для рук привлек меня своим милым весенним оформлением.

Люблю сочетание белого и голубого, сразу возникает ощущение свежести и легкости. Упаковка -совершенно обыкновенная туба. Объем - 75 мл. Отдельный плюс за крышку-захлопку. Очень удобно пользоваться.

На оборотной стороне видим обещания производителя.

Текстура - легкое белое молочко. Достаточно густое, капля на руке не растекается. Запах - приятный, какой-то цветочно-фруктовый. На руках ощущается примерно полчаса.

Увлажняющий эффект присутствует, но кратковременный, а не 24-часовой, как заявляет производитель. Он хорошо справляется с устранением сухости и стянутости после мытья рук. Впитывается полностью примерно за полминуты. Нет эффекта липкости. Таким образом, крем подойдет для офисного использования, можно сразу работать с бумагами, не боясь наделать жирных следов. Также можно кинуть его в сумку для увлажнения рук в течение дня. Серьезного ухода он, конечно же, не обеспечит. После мытья посуды без перчаток мне, честно говоря, его мало.

Расход довольно большой, т.к. приходится пользоваться много раз в день.

В общем, даже не знаю рекомендовать его или нет. Если у вас беспроблемные руки, или нужен крем для офиса, то - да. Если нужен серьезный уход, то - нет.

Впрочем, можно просто разнообразить этим кремом отечественного производства свой арсенал по уходу за руками, т.к. он приятен в использовании и стоит всего 35 рублей.

Достоинства
  • Легкий
  • Не липкий
  • Не оставляет жирную пленку на коже
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Кратковременный увлажняющий эффект
charna.beautyрекомендует
Брала в зелёной и розовой упаковке, приятные крема и цена.
03.06.2016
Точно сказано про "офисный вариант", я этот крем всегда для работы покупала Smile
03.06.2016
Иванушкина, скажите, пожалуйста, а они отличаются чем-нибудь?

Kapitu, ага, для этой цели он хорошо подходит:)
Зелёный - питательный, а розовый - смягчающий, так производитель утверждает, от себя скажу, что по консистенции разницы не заметила и питательности в зелёном тоже, а вот розовый хорошо увлажняет, хоть и недолго и аромат классный, немного миндальный, мне кажется,точнее носу) Кстати, тоже покупала на работу)
04.06.2016
Иванушкина, спасибо большое, розовый возьму, если на глаза попадется)
10.06.2016
вот подобные кремчики у меня в ящике стола лежали...много раз на день использовать - тогда эффект устроит
10.06.2016
palmero , ага, главное не лениться пользоваться:)