Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 17:42

от 1100 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Данный крем для лица я купила в мае, мне его хватило на все лето. Сейчас он у меня уже закончился, и мои впечатления одним словом - ВОСТОРГ! Но конечно я опишу немного подробнее.

При покупке мне было важно, чтобы крем был достаточно легким, так как покупала на лето, и обязательно - с СПФ защитой (так как ровно в тот момент я проходила лечение от акне , в том числе средствами на основе кислот). Ну и море отзывов было перелопачено конечно.

От производителя: крем предназначен для нормальной и комбинированной кожи, гипоаллергенен и некамедогенен. Разработан для увлажнения и защиты кожи от ежедневного воздействия агрессивных факторов внешней среды, помогает противостоять старению кожи. Мгновенно, интенсивно и длительно увлажняет кожу. Не содержит масел.Его легкая формула обеспечивает коже ощущение мягкости и матирующий эффект.

Общее: крем выпускается в тубе объемом 40 мл. Цена - около 1000 рублей (конечно, варьируется. в зависимости от того, где вы покупаете и наличия скидок).

От меня: крем обладает приятным ароматом, довольно легким (не люблю средства по уходу за лицом с сильными отдушками). Консистенция легкая, но сразу чувствуется, что крем с СПФ. При этом кожу не выбеливает! Впитывается быстро. Очень быстро! У меня кожа его буквально "съедала" уже в процессе нанесения (пока закончила наносить, уже впитался там, где начинала). Причем даже летом, в 30 градусную жару проблем с этим не было совсем.На него отлично наносится макияж - не скатывается, не полосит.

Как я уже упоминала выше, я этим кремом пользовалась в том числе в процессе лечения от акне. Средства от акне кожу сушат, поэтому увлажнение мне было очень важно. Крем с задачей справился на отлично, увлажнения было достаточно, так что мне удалось избежать негативного воздействия медикаментов. Я им пользовалась конечно и после окончания лечения, и рецедивов во время использования не было.

Наличие СПФ помогло мне избежать пигментации. Причем я им пользовалась на отдыхе, и кстати, лечилась одновременно. Ни лишних пятнышек, ни даже обгоревшего носа заиметь мне не пришлось.

Я конечно описывать только восторги по поводу этого средства. Но хочется отметить некоторые другие моменты. Крем НЕ МАТИРУЕТ, хотя это заявлено на упаковке. Изначально после его нанесения на лице меньше блеска, чем я привыкла видеть от других увлажняющих средств. Но если у вас жирная кожа, то она позже она все равно будет блестеть (хотя в перспективе - если жирную кожу должным образом увлажнять, она постепенно меньше станет выделять кожного сала).

И еще одно мАААленькое неудобство - крем довольно жидкий по консистенции, а так как он выпускается в тубе, то стоит обычно носиком вниз, и вытекает по чуть-чуть в крышечку, из-за этого носик постоянно измазан. Это не то чтобы прямо минус, но не очень гигиенично. И да услышит меня производитель - сделайте этому крему флакон с помпой - он будет идеален!

Вывод: если у вас очень жирная кожа, даже в холодное время года, то возможно вам этот крем подойдет для круглогодичного использования. У меня кожа комбинированная, и зимой особенно склонна к сухости, поэтому мне этого средства вряд ли будет хватать, но для лета - лучше я пока не встречала (и даже экспериментировать теперь не хочу!).Я даже не буду раздумывать, что покупать себе для ухода следующим летом, только ЕГО!

состав

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Защита от солнца
  • Не оставляет блеска
  • Нейтральный запах
  • Некомедогенно
  • Приятная и лёгкая текстура крема
  • Увлажняет
Gooselрекомендует
12.09.2016
Я была от него в восторге, истребила 2 тюбика, потом купила третий и уже не так ему рада.
Видимо,поднадоел.
12.09.2016
Для меня купить 2 раза одно уходовое средство - высшая форма доверия к нему. Но конечно разнообразия хочется. Куда без этого, когда есть такой огромный выбор всего? Smile